Перша леді колгоспу• 28 декабря 2023

Почему многие женщины не хотят близости?

И у них часто болит голова
Причина? И они с мужем не хотят или вообще? Есть тут такие? Почему так? Будете любовницу терпеть?
Я така бойова• 28 декабря 2023
Правильно хтось вище написав. Що для жінки важлива емоційна складова, а не оці механічні рухи. Ну і плюс втомленість і затурканість ніхто не відміняв.

Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Не вміють спілкуватися з партнером.Через це масса розводів.
Мы с бывшим мужем развелись по другим причинам
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Ну вот я не хотела, потому что мужу нужно было очень много. Даже спустя годы брака
Брак - діло не просте.Особливо,коли він триває 10-20 років.
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я хочу, но я работаю 16часов в неделю и у меня помощница. А не отпахала на работе, потом отпахала дома, а потом только умереть хочется
Можна на роботі десь у вбиральні замкнутися або в каптьорочці в обідню перерву.
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Так мужики разные!
Женщины тоже разные
Булькаю• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Як це стосується теми сексу. І так, потрібно чути одне одного. І також йти на компроміси, а не тільки: мені треба і крапка
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что 99% мужиков не знают, как довести женщину до оргазма
Потому что мущины не знают что за оргазм у женщин отвечает клитор.
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Жінка може отримувати оргазм в будь-якому віці, це чоловіки втрачають цю здатність, а жінки ніколи
У меня нет партнера. И мне сложно его найти. Для серьезных отношений мужчинам я не нужна. А несерьезные отношения меня истощили
Сумка з негодою• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
Золоті слова!
Для того, щоб жінка хотіла, чоловік повинен забезпечити їй безтурботне життя.
А коли на жінці робота, побут, діти, то ніякого сексу не хочеться.
Хочеться ввечері лягти і щоб тебе, взагалі, не чіпали, просто відпочити.

Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Тому що більшість чоловіків не вміють цього робити. Те, що він знає куди всунуть і дьоргається до фінішу не значить, що жінка буде цього хотіти. Класних коханців одиниці. Решта лінивих і самовпевнених.
Коли день тебе як мясорубкв перекручує, то бути ввечері чиєюсь диркою якось і часу шкода, краще фільм.
Це не значить, що люлина погана
Розкажіть,що потрібно знати чоловіку,для того,що б бути класним любовником.
Сумчатая кошка• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Тобто взагалі в цому житті не на що не здатні, навіть прокормити себе?
Почему,просто не хотят.найти хлебную карточку тоже талант
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
І не хочуть дізнаватись. Вважають, що проблема в жінці, якщо вона не кінчає
Хочуть дізнатись.Пишіть.
Самохвалова• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
До 40 лет никто из мужчин и не посмотрел.
А после 40?
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
У меня ни разу не было с мужем секса без оргазма, однако, желания это мне не добавляет. От вибратор такой же оргазм и эмоции такие же( ещё и напрягаться не надо. Мне мужчины всегда быстро надоедали.
Якщо всі так будуть думати то людство не виживе.
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Та купіть собі вумінайзер
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Люблю флирт, от меня так и прёт женская энергетика. Все думают, что я вау в сексе. Но нет. Секс не люблю. Я не кончаю. Пробовано перепробовано.
Жінки здебільшого закінчують виключно,він кліторальної стимуляції.Дивно що ви цього не знаєте і чоловіку доводиться вам про це писати.
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Лично я тоже не знаю своего тела. В юности и ранней молодости не считала нужным его узнавать. А теперь уже не вижу смысла
Узнать свое тело,в чем смысл жизни и много других занимательных вопросов.Все что нужно было вам узнать о своем теле,вы уже узнали.
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Та купіть собі вумінайзер
Нахрена он мне нужен, если мне хочется быть любимой и желанной?
Колдунья-вещунья• 28 декабря 2023
Потому что мужчина нормальный не попадался

Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А если попадался?
всегдаДаДа• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Когда работаешь 6 дней в неделю с 8 до 7 то вообще не хочется никаких исследований тела
Не правда, тем более, секс классно расслабляет )
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Цікаво тоді чого є жінки яким приємно, що в них по іншому функціонує?
Так їм приємно в сексі,якщо біля них чоловік,який щось розуміє в фізіології та біології.
Колдунья-вещунья• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А если попадался?
Женщина не хочет только в двух случаях, если заипалась, от жизни и муж мудак, или если не получает удовольствия от секск
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Коли чоловіки втрачають можливість отримувати оргазм?В італії діди до гроба нормально функціонують.
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Не узнала
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Треба вміти сказати, що вам подобається
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Не все так просто
Все насправді просто - люди завжди все ускладнюють.
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Це добре, італійцям повезло
всегдаДаДа• 28 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Я не хочу с мужем. А вообще хочу, но не позволяю себе, естественно, так как состою в официальном браке.
А чем брак мешает сексу на стороне?
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Треба вміти сказати, що вам подобається
А если женщина сама не знает, что ей нравится?