ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2014

Прошу у администрации повесить траурную ленточку в честь погибших на майдане

Результат:
вже голосів: 477
331 (69.39%) Присоеденяюсь к просьбе
146 (30.61%) Посмотреть результаты
NastSky• 19 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
Завтра объявлен день траура по погибшим...
Ленточка имеет смысл...

Было бв логично и следующий день объявить траурным - позавчера на шахте в Макеевке погибли 7 горняков
http://vesti.ua/donbass/38115-semi-pogibshih-gornj...

Горько, что эта трагедия осталась абсолютно незамеченной на фоне Майдана...
печально(((

alinaak• 19 февраля 2014
Ответ дляwomanterra
Очень добрый и светлый,особенно когда про пьяных мужей.свекрух и любовников! А еще когда некоторые выясняют отношения-доброта необыкновенная!
и так по всем новостям это показывают,вчера до часу ночи смотрела потом заснуть не могла,хоть здесь как то отвлекаешься(я не за темы про миньет ,или разборки)
Arina 25• 19 февраля 2014
Ответ дляpersikMuz
поддерживаю
И , я , поддерживаю.
Mary_MMS• 19 февраля 2014
ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА ТЕМЫ
ebbi• 19 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
Удалено администрацией...
+100

ВСЕ смерти на ЕГО совести
VIP-Market• 19 февраля 2014
Товарищи, не превращайте любую тему в Евромайдановскую.
Мы говорим про всех погибших и не делим их на ваших и наших.
alinaak• 19 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не планирую вступать с Вами в дисскусию, для этого есть отдельная тема.
Есть желание - идите туда, я Вам там отвечу. Тут - нельзя. Бан - не хочу
меня ни в одной из тех тем нет,вы изначально были агрессивно настроены,создали опрос,имею право высказать свое мнение!

Лентяюга• 19 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
Удалено администрацией...
Вы правы,полностью согласна..
жерминаль• 19 февраля 2014
Ответ длямаринеско
и в честь убитых Беркутовцев(((((
Удалено администрацией...
VIP-Market• 19 февраля 2014
Никому от ленточки на сайте легче не станет.
А если кто-то хочет почтить память - пойдите в церковь(мечеть, синагогу) , помолитесь и поставьте свечку.
АllAVERA• 19 февраля 2014
Ответ длямаринеско
и в честь убитых Беркутовцев(((((
в честь погибших и сотрудников спец подразделения’ беркут’ в том числе ! жаль только что погибли в борьбе с собственным народом присягу на верность которому давали! вечная память героям Украины!
Ква-а• 19 февраля 2014
Не стоит, оно все в голове у нас и так. Помним, скорбим, ужасаемся, молимся, что не усугубится
B i r u z a• 19 февраля 2014
Завтра, 20.02.2014, день траура - итак повесят(((
Lnoch@• 19 февраля 2014
Ответ дляVIP-Market
Поддерживаю!
Lnoch@• 19 февраля 2014
Ответ дляVIP-Market
Поддерживаю!
Злата_Злата• 19 февраля 2014
Ответ дляalinaak
зачем это на детском сайте?и куда повесить?
Удалено администрацией...
liss• 19 февраля 2014
И по усопшим , а сколько раненых , фото девушки в которую попала граната , на спине еще был рюкзак .
moneta80• 19 февраля 2014
А я не могу отвлекаться ни на что душа болит за всех и мне щас не интересно итать ни про письки ни про тряпки
Натаli• 19 февраля 2014
Ответ дляalinaak
Кидстафф - это не детский сайт!

EnergyOlga• 19 февраля 2014
Ответ длямаринеско
и в честь убитых Беркутовцев(((((
Удалено администрацией...
Amellu• 19 февраля 2014
Ответ дляVIP-Market
+100000000
Sova• 19 февраля 2014
Считаю, что ленточка все же нужна.
Egvein• 19 февраля 2014
Ответ дляalinaak
Мені здавалось, тут в основному дорослі жінки спілкуються, а не діти.
VoLencia• 19 февраля 2014
Ответ дляalinaak
У меня к Вам вопрос. Зачем Вы на детском сайте ставите аватару такого плана? И неужели Вам не встречались на советчице не десткие темы?
dimyshka• 19 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
Удалено администрацией...
Поддерживаю!
Киевляне! Раненым на завтра нужна кровь, пункты сдачи крови: ул. Берлинского, 11 (Городской центр переливания крови); ул.Братиславская, 3 (Служба скорой помощи) и др., адреса есть в Интернете.
EnergyOlga• 19 февраля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Удалено администрацией...
VoLencia• 19 февраля 2014
И почему кидстафф детский сайт?
nnattalli_nn• 19 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Слева на название сайта
Детский сайт?
Т.е. как сделать глубокий миньет и делать ли клизму перед аналом - это норм, а почтить память погибших - не то, да?
а у Вас с благодарочками глюк, аж 65534 тис)))
Злата_Злата• 19 февраля 2014
Ответ дляEnergyOlga
Удалено администрацией...
VIP-Market• 19 февраля 2014
Ответ дляEnergyOlga
Удалено администрацией...
если вам смешно, то вам не сюда, для вас есть другая тема.