Чебураха з перцем• 28 декабря 2023

Пьяный муж

Муж сейчас в командировке в другом городе. Разговаривали с ним в 16:00, сказал вечерком выйдет, пива попьет и меня наберет поговорить. Мало того что не набрал, так еще и нажрался как свинья. Звоню в 20:00 он готовый полностью, (хотя напивается редко), я спрашиваю «Где ты?». В ответ: «В пабе». С кем, зачем и для чего я так и поняла. Сказал что будет направляться в номер. Так и не перезвонил, хотя слышала что вроде вылез с того заведения и брел куда то. Я переживаю, лежу, сна нет ни в одном глазу. Как бы вы поступили в такой ситуации? Позвонить на рецепшен спросить заходил ли пьянющий человек?😅
Вообщем я не знаю, долез он хотя бы до кровати или нет. Я в шоке.

Как бы вы поступили?
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
И ваш военный и на Донбассе пьёт? История ещё интереснее... сухой закон на Донбассе.
Судя по уклончивым ответам автора, он в военной командировке где- то под Тернополем, или западнее, ну, знаете, боевые действия в стране, время не спокойное. нам не понять, пусть автор отдыхает, не волнуется,муж протрезвеет, выспится, вкл телефон, объявится

Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Ну, если быть честным, то там доступно всё. И не только алкоголь. Хоть и нелегально
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Де ви набрались от цього- вічно знецінювати, висміювати, принижувати? Вам самій від себе не огидно?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Узу, ви багато знаєте
Куда_бежать• 28 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Опять легенда про воображаемого ’военного’? Я вас умоляю, пережили бы хоть разок, когда муж на нуле и без связи 13 дней, то так бы не переживали, что он набухался и в отеле потерялся. Или он тыловик?
Вы думаете к этому можно привыкнуть? И не переживать если в тылу и не выходит на связь.
Странная вы
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам шо погано?
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Странная вы
Он сказал, что пошел пить пиво, нажрался, как свинья, объявился и ответил, что в пабе. Что не ясно? Не на нуле же,под бомбами и без связи сейчас сидит
автор Чебураха з перцем • 28 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А откуда вам знать что я пережила?
Банка з медом• 28 декабря 2023
От такого контроля ежеминутного чувак вырвался, любой бы от счастья напился б

Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А откуда вам знать что я пережила?
А зачем нам это знать? Вы описали какую ситуацию?
Человек шел, шел, забухал, перестал отвечать на сообщения
Потом оказалось, что он военный
Все
Спите..

Обнимаем
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А откуда вам знать что я пережила?
Ну, тогда разве что, вы из тех, кто наяривает 24/7 и обрывает тел всем друзьям, если мужик полчаса не отвечает. Тогда ясно, это диагноз
df364tye3• 28 декабря 2023
конечно позвоните , просто спросите ’мужчина добрался , в номере ? ’ предпраздничная неделя , обычное дело , тем более раз выпил , командировка прошла успешно ,,,
Щедрик• 28 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Все военные пьют)
Тогда чего переживаете? Должны были уже привыкнуть к похождениям.
Пирожкиня• 28 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
я бы не жила с ним, честно.
меня сейчас захейтят, но я не понимаю такие эмоциональные качели.
вообще не имела никогда моральных сил ожидать, что муж в какой-то момент может напиться. жизнь в подвешенном состоянии.
потом колотиться из-за этого
какой-то сюр
Теж так думала... Чоловік після боїв на 0, після того як його винесли на руках з окопу, бо відмовили ноги через грижі, який на одне око не бачить через тепловізори , зараз сидить в чортах на кулічках, вже 4 місяці, з зп 500 грн і він почав пити. І я нічого абсолютно не можу зробити. Його добиває морально це все. Я боюсь, що повернеться тупо алкаш
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Потом оказалось, что он военный
Все
Спите..

Обнимаем
Сейчас в моде писать про ’военного’, чтоб не заклевали, что дееспособный мужлан по отелям бухает и куролесит, в то время, как обычных сельских работях выгребли на нуль
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
100%
А сельские и простые ребята и запаха того паба уже не почуят
В Виннице два корпоратива бухали, сбу и военные, 4 ноября, не поделили ресторан, кто из них важнее, и чья музыка круче, подрались блять. А тут мне троль love3 будет писать, не огыдно ли мне тьфу на вас🤢🤢🤢

https://www.unian.ua/society/u-vinnici-viyskovi-po...
Ноунэйм• 28 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
С бабой
та не. рожденный пить- ипать не может.
Крию матом страшно• 28 декабря 2023
Кто-то с ним есть,коллеги?У меня летом была подобная ситуация,я была за 4 тыс.км,но так как это произошло в городе где мы живем,то подняла на ноги всех друзей,нашли и привезли домой🙏Я очень переживала.
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Можете, ищите помощь в фейсбуке, адвокатов, ваша семья на что живёт? Ваш родной человек так полежит, и его обратно отправят, это не нормально.
Очень удобно такому руководству содержать вашего мужа за 500 грн, не платить , не отпускать

Мрію про космос• 28 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
А на які кошти він живе і п´є х зп 500 грн?
Пирожкиня• 28 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я морально виснажена... Я вже 1,5 року сама з дітьми, майже рік моє життя було від смс до дзвінка, що живий. Бувало,що за 28 днів - 2 смс. Іх просто не міняли, навіть помитись відпочити не виводили. Куди я тільки не дзвонила... Поки що є те, що я відклала з бойових, сракою чула, що добром це не закінчиться. Плюс заплатили,щоб взяти відношення з частини близько нашого міста.
Назад не поїде ні в якому випадку, в нього ВЛК обмежений, плюс він сам ні за які гроші туди не повернеться.
Вони просто знищують морально хлопців, які вижили
Указка• 28 декабря 2023
Ничего страшного, где упадёт там и подберут.
Ответ дляУказка
Спасибо, успокоили😂😂
Ашотакоя• 28 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
я бы не жила с ним, честно.
потом колотиться из-за этого
какой-то сюр
Вы знаете я тоже вот начала подобное лицезреть. Ничего критического, но мне неприятно.
Неприятно ожидать праздника, неприятно ожидать того как мы пойдем в гости. Мой муж последнее время испоганился. Я правда не молчу, а реагирую , он не сразу, но слышит меня, хотя ему неприятно что я высказываю. Ну грань перейдена а не просто расслабился
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Это просто ужасно и больно 🤐