Чебураха з перцем• 28 декабря 2023
Пьяный муж
Муж сейчас в командировке в другом городе. Разговаривали с ним в 16:00, сказал вечерком выйдет, пива попьет и меня наберет поговорить. Мало того что не набрал, так еще и нажрался как свинья. Звоню в 20:00 он готовый полностью, (хотя напивается редко), я спрашиваю «Где ты?». В ответ: «В пабе». С кем, зачем и для чего я так и поняла. Сказал что будет направляться в номер. Так и не перезвонил, хотя слышала что вроде вылез с того заведения и брел куда то. Я переживаю, лежу, сна нет ни в одном глазу. Как бы вы поступили в такой ситуации? Позвонить на рецепшен спросить заходил ли пьянющий человек?😅
Вообщем я не знаю, долез он хотя бы до кровати или нет. Я в шоке.
Как бы вы поступили?
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
И ваш военный и на Донбассе пьёт? История ещё интереснее... сухой закон на Донбассе.
Судя по уклончивым ответам автора, он в военной командировке где- то под Тернополем, или западнее, ну, знаете, боевые действия в стране, время не спокойное. нам не понять, пусть автор отдыхает, не волнуется,муж протрезвеет, выспится, вкл телефон, объявится
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Ну, если быть честным, то там доступно всё. И не только алкоголь. Хоть и нелегально
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Де ви набрались от цього- вічно знецінювати, висміювати, принижувати? Вам самій від себе не огидно?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Узу, ви багато знаєте
Куда_бежать• 28 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Опять легенда про воображаемого ’военного’? Я вас умоляю, пережили бы хоть разок, когда муж на нуле и без связи 13 дней, то так бы не переживали, что он набухался и в отеле потерялся. Или он тыловик?
Вы думаете к этому можно привыкнуть? И не переживать если в тылу и не выходит на связь.
Странная вы
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам шо погано?
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Странная вы
Он сказал, что пошел пить пиво, нажрался, как свинья, объявился и ответил, что в пабе. Что не ясно? Не на нуле же,под бомбами и без связи сейчас сидит
Чебураха з перцем
• 28 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А откуда вам знать что я пережила?
Банка з медом• 28 декабря 2023
От такого контроля ежеминутного чувак вырвался, любой бы от счастья напился б
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А откуда вам знать что я пережила?
А зачем нам это знать? Вы описали какую ситуацию?
Человек шел, шел, забухал, перестал отвечать на сообщения
Потом оказалось, что он военный
Все
Спите..
Обнимаем
Потом оказалось, что он военный
Все
Спите..
Обнимаем
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А откуда вам знать что я пережила?
Ну, тогда разве что, вы из тех, кто наяривает 24/7 и обрывает тел всем друзьям, если мужик полчаса не отвечает. Тогда ясно, это диагноз
Щедрик• 28 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Все военные пьют)
Тогда чего переживаете? Должны были уже привыкнуть к похождениям.
Пирожкиня• 28 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
я бы не жила с ним, честно.
меня сейчас захейтят, но я не понимаю такие эмоциональные качели.
вообще не имела никогда моральных сил ожидать, что муж в какой-то момент может напиться. жизнь в подвешенном состоянии.
потом колотиться из-за этого
какой-то сюр
потом колотиться из-за этого
какой-то сюр
Теж так думала... Чоловік після боїв на 0, після того як його винесли на руках з окопу, бо відмовили ноги через грижі, який на одне око не бачить через тепловізори , зараз сидить в чортах на кулічках, вже 4 місяці, з зп 500 грн і він почав пити. І я нічого абсолютно не можу зробити. Його добиває морально це все. Я боюсь, що повернеться тупо алкаш
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Потом оказалось, что он военный
Все
Спите..
Обнимаем
Потом оказалось, что он военный
Все
Спите..
Обнимаем
Сейчас в моде писать про ’военного’, чтоб не заклевали, что дееспособный мужлан по отелям бухает и куролесит, в то время, как обычных сельских работях выгребли на нуль
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
100%
А сельские и простые ребята и запаха того паба уже не почуят
В Виннице два корпоратива бухали, сбу и военные, 4 ноября, не поделили ресторан, кто из них важнее, и чья музыка круче, подрались блять. А тут мне троль love3 будет писать, не огыдно ли мне тьфу на вас🤢🤢🤢
Крию матом страшно• 28 декабря 2023
Кто-то с ним есть,коллеги?У меня летом была подобная ситуация,я была за 4 тыс.км,но так как это произошло в городе где мы живем,то подняла на ноги всех друзей,нашли и привезли домой🙏Я очень переживала.
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Можете, ищите помощь в фейсбуке, адвокатов, ваша семья на что живёт? Ваш родной человек так полежит, и его обратно отправят, это не нормально.
Очень удобно такому руководству содержать вашего мужа за 500 грн, не платить , не отпускать
Мрію про космос• 28 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
А на які кошти він живе і п´є х зп 500 грн?
Пирожкиня• 28 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я морально виснажена... Я вже 1,5 року сама з дітьми, майже рік моє життя було від смс до дзвінка, що живий. Бувало,що за 28 днів - 2 смс. Іх просто не міняли, навіть помитись відпочити не виводили. Куди я тільки не дзвонила... Поки що є те, що я відклала з бойових, сракою чула, що добром це не закінчиться. Плюс заплатили,щоб взяти відношення з частини близько нашого міста.
Назад не поїде ні в якому випадку, в нього ВЛК обмежений, плюс він сам ні за які гроші туди не повернеться.
Вони просто знищують морально хлопців, які вижили
Чебураха з перцем
• 28 декабря 2023
Ответ дляУказка
Ничего страшного, где упадёт там и подберут.
Спасибо, успокоили😂😂
Ашотакоя• 28 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
я бы не жила с ним, честно.
потом колотиться из-за этого
какой-то сюр
потом колотиться из-за этого
какой-то сюр
Вы знаете я тоже вот начала подобное лицезреть. Ничего критического, но мне неприятно.
Неприятно ожидать праздника, неприятно ожидать того как мы пойдем в гости. Мой муж последнее время испоганился. Я правда не молчу, а реагирую , он не сразу, но слышит меня, хотя ему неприятно что я высказываю. Ну грань перейдена а не просто расслабился
Трактор Віка• 28 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Это просто ужасно и больно 🤐