Напланетянка• 28 декабря 2023
А ваш муж ходит с телефоном в туалет?
Morskakapusta• 28 декабря 2023
те кто ходят без телефона - вы тупо в стену смотрите как котики на лотке? или какие то кроссворды в газетке разгадываете? или у вас все дело ровно полминуты занимает?
Я только за!• 28 декабря 2023
Да. Сидит минимум 40 минут. Потом еле встает с унитаза, потому что ноги затекли. Бесит
Петриківна• 28 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто нибудь ходит в туалет без телефона
По старинке читают инфо о туалетной бумаге и освежителе))
Гарні диньки• 28 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Кстати, да, надо при ремонте сделать там полочку для телефона и зарядку
Страхованная• 28 декабря 2023
Мой бывший ходил с ним, боялся , что я прочитаю его переписки(((((
Я бы этого не делала, но... мерзко было
Директор Пляжу• 28 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
нууу может шампунь читают
Гарні диньки• 28 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
нууу может шампунь читают
Шампунь для жо? Уже и такое есть?
Вічний двигун• 28 декабря 2023
Ответ дляMorskakapusta
Дуже швидко,а щ телефоном цей процес затягується
Шумелка Мышь• 28 декабря 2023
Если б мой там на сайтах знакомств переписывался...или с любовницей. Так нет, в шахматы играет!
Брехушечка• 28 декабря 2023
Ответ дляMorskakapusta
Да, у меня именно полминуты. Поэтому никогда не понимала, зачем там телефон.
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2023
Вся семья с телефонами ходит, в моем детстве такого счастья не біло, перечитывала все этикетки на всяких бутылочках на полочках в туалетах
Зубная фея• 28 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
Делаем ремонт в сан.узле. Муж розетку возле унитаза запланировал на всякий случай)) Вот теперь только до меня дошло зачем, для зарядки телефона
По теме: все в семье с телефон в туалет ходят