28 декабря 2023

А как эта сумочка? Брать?

Тут меня смущает что она с кожзама и довольно глубокая, мне хочется чтоб тоньше была под телефон только
Результат:
вже голосів: 79
46 (58.23%) не брать
30 (37.97%) брать
3 (3.8%) .
4 6
Подтяжка 28 декабря 2023
Мне нравится
Лунтик-паунтик 28 декабря 2023
Меня очень раздражает это огромное лого на бюджетной линейке Лагерфельда.
Дивне створіння 28 декабря 2023
Выглядит хорошо,но кожзам как будет носиться…У меня один раз была кожзам Guess,saffiano,через пару месяцев кожзам на ручке треснул.
Голова колгоспу 28 декабря 2023
Кожзам нет. Лого большие нет
Love_Love_Love_ 28 декабря 2023
Якщо вам подобається от той логотип дешевої лінійки карла то беріть, підозрюю вона доларів 150, можна купити значно краще
ZavarzinaA 28 декабря 2023
Не очень.. А где Вы смотрите, посмотрите на ансвер и модиво там и получше есть варианты, только сегодня мониторила.
автор Светка-пипетка 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо вам подобається от той логотип дешевої лінійки карла то беріть, підозрюю вона доларів 150, можна купити значно краще
без скидки 300 дол, на нее хорошая скидка сейчас
Love_Love_Love_ 28 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
без скидки 300 дол, на нее хорошая скидка сейчас
Ви жартуєте? Чесно, тут дівчата купу класних сумок скидали.
Такі гарні моделі зараз є в фурли, кочінелі, коуч.
Я просто такі бренди не вибираю давно, але бачу що тут кидають- є купа гарних
Джем Шакіри 28 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Кожзам нет. Лого большие нет
А я люблю лого, много лого вещей и ношу с удовольствием, сегодня купила сумку Marc Jacob’s лого, кроссовки Valentino лого, куртку кожаную Карл Лагерфельд, на спине лого))
Кроссовки и ботинки москино одни из любимых)
Горлаю зрання 28 декабря 2023
300 долл.. це ´, певно за лого КАРЛ потрібно так доплатити?
В мене шкіряна, українська the wings.
Класична модель. Зараз коштує 4 тис.
Купувала значно дешевше .
Джем Шакіри 28 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
300 долл.. це ´, певно за лого КАРЛ потрібно так доплатити?
В мене шкіряна, українська the wings.
Класична модель. Зараз коштує 4 тис.
Купувала значно дешевше .
Есть много людей , которые не носят ноу нейм сумки, я не покупаю не кожаные сумки, но и выбираю сумку на сайте с каким- то именем.
Сейчас много распродаж, тоже дочке смотрела Лагерфельда, но кожаного, в итоге себе больше набрала.
Хотя у меня сумка дутик донна каран на зиму под куртки , пуховики есть, совершенно потрясающая, очень удобная кросс боди
Два-три тижні і фсьо 28 декабря 2023
они такие дешманские у карла
за эти деньги можно что-то нормальное взять
автор Светка-пипетка 28 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Есть много людей , которые не носят ноу нейм сумки, я не покупаю не кожаные сумки, но и выбираю сумку на сайте с каким- то именем.
Сейчас много распродаж, тоже дочке смотрела Лагерфельда, но кожаного, в итоге себе больше набрала.
Хотя у меня сумка дутик донна каран на зиму под куртки , пуховики есть, совершенно потрясающая, очень удобная кросс боди
покажите пожалуйста сумочку дутик? царапин на ней не остается?
Телячі ніжноСті 28 декабря 2023
на вигляд як підробка, не оригінал
Джем Шакіри 28 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
покажите пожалуйста сумочку дутик? царапин на ней не остается?
Вообще нет, таскаю везде, такая удобная, не большая , но столько помещается, но таких уже не выпускают, хотела еще другого цвета купить
Джем Шакіри 28 декабря 2023
У меня такая
Злива інформації 28 декабря 2023
Я себе «под телефон» такую взяла
Вместительная, мягкая, легкая
Кожа. Обошлась мне до $40