28 декабря 2023

Я ніколи не пила Проссеко

Хто його куштував, воно не дуже кисле? Яке воно взагалі на смак? Хочу на Новий рік купити пляшку, але такі гроші віддавати за алкоголь
3 3 10
Головний кошак 28 декабря 2023
Тема о Фраголино ваша?
Аноним_1859 28 декабря 2023
Які такі, це одне з найдешевших ігристих вин
16 6
Міряю від одиниці 28 декабря 2023
Яки гроши? В оквайне по акции есть по 200 с чем-то за бутылку
УжеВотДа 28 декабря 2023
На смак та колір всі фломастери різні. Спробуйте раз. Я обожнюю Проссеко, а комусь буде кисле
Не пириживай 28 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Яки гроши? В оквайне по акции есть по 200 с чем-то за бутылку
Де є?
неДоЖиру 28 декабря 2023
ну если вы фанат кисляка с горечью .то вам понравиться. я вообще не разделяю массового психоза за ним и брютом. я только полусладкое белое пью,красное вино например да еще и сухое для меня буэ. а многим нра. я к тому. что на вкус и цвет...
1 10 25
Не пириживай 28 декабря 2023
Не пробувала теж, не дуже хвилююся з цього приводу, я і суші ніколи не їла, і мідії. Мені 48.
6 9 7
Милота 28 декабря 2023
Я тоже не пила . Я уже 15 лет не пью . Вообще
Міряю від одиниці 28 декабря 2023
Ответ дляУжеВотДа
На смак та колір всі фломастери різні. Спробуйте раз. Я обожнюю Проссеко, а комусь буде кисле
Вообще по содержанию сахара в традиционной классификации, Просекко скорее подпадет под полусухое. Есть просечки с 10-12 г сахара на литр. Для сухаря это много. Но есть и экстра драй, в них меньше сахара. По-моему, Просекко вообще не кислое
Міряю від одиниці 28 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
Де є?
Оквайн
Шотуткоїться? 28 декабря 2023
Для тих хто п´є напівсолодке, то точно кисле. Ціна на будь-який гаманець від 200 і до тисяч, якщо не п´єте брют, сухе , чи хоч напівсухе ігристе, то не варто.
Не пириживай 28 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Оквайн
В моєму місті нема такого. Чи це інтернет магазин?
darya89 28 декабря 2023
В Новусі на минулому тижні брала з співробітницями по 270 грн. за пляшку, так, воно кисле.
Alex_Kri 28 декабря 2023
оно разное, иногда и кислое
автор Добра всем! 28 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
ну если вы фанат кисляка с горечью .то вам понравиться. я вообще не разделяю массового психоза за ним и брютом. я только полусладкое белое пью,красное вино например да еще и сухое для меня буэ. а многим нра. я к тому. что на вкус и цвет...
Ні, я кисле не люблю. Тому й запитую
Не рахую, а вважаю 28 декабря 2023
Девочки, советую всем просекко из Сильпо, ну очень классное
Завтра поеду куплю всё, что есть)
Муж перепутал и сказал, что стоит 529, на самом деле 229)
Не кислое совсем
Міряю від одиниці 28 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
В моєму місті нема такого. Чи це інтернет магазин?
На розетке закажите! Есть у вас точек выдачи? Тогда без платы за доставку будет. Там всегда по акции бывают хорошие варианты
автор Добра всем! 28 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Для тих хто п´є напівсолодке, то точно кисле. Ціна на будь-який гаманець від 200 і до тисяч, якщо не п´єте брют, сухе , чи хоч напівсухе ігристе, то не варто.
Дякую, все відпадає. Я люблю солодкі напої
Крошка Енот 28 декабря 2023
Хороший шанс испортить себе НГ. Берите привычные напитки на свой бюджет, а проссеко оставьте жаждущим. (Вообще кислятина и похмелье страшное)
5 11
Життє Бентежне 28 декабря 2023
Люблю Просекко, з подружкою можемо і 2 бутилки випити (це десь раз на рік буває, якщо що))), але на ранок немає ніяких наслідків. Але п´ю рідко, ну може 2-3 рази на рік. Я взагалі вино не дуже люблю, будь-яке.
hrushyk 28 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Вообще по содержанию сахара в традиционной классификации, Просекко скорее подпадет под полусухое. Есть просечки с 10-12 г сахара на литр. Для сухаря это много. Но есть и экстра драй, в них меньше сахара. По-моему, Просекко вообще не кислое
Згодна
Брюти кисліші
А Просеко доволі приємне
муха в кедах 28 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
Не пробувала теж, не дуже хвилююся з цього приводу, я і суші ніколи не їла, і мідії. Мені 48.
І не варто. Не сподобається. Не розумію чому всі від них фанатіють
1 5
автор Добра всем! 28 декабря 2023
Ответ дляdarya89
В Новусі на минулому тижні брала з співробітницями по 270 грн. за пляшку, так, воно кисле.
Я у Варусі побачила, 300 з хвостиком рожеве якесь
Не пириживай 28 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
На розетке закажите! Есть у вас точек выдачи? Тогда без платы за доставку будет. Там всегда по акции бывают хорошие варианты
Дякую, може колись і замовлю, є багато точок видачі. Зараз з грошима не дуже.
постою_послушаю 28 декабря 2023
Автор, просекко, как и шампанское, бывает разное. От экстра драй до полусладкого, грубо говоря.
Ничего необычного в нём нет, обычное игристое вино с упрощенным и ускоренным, в отличии от шампанского, методом изготовления.
Ашолюдискажуть 28 декабря 2023
Мне кислое. Пью полусладкое.
автор Добра всем! 28 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Девочки, советую всем просекко из Сильпо, ну очень классное
Завтра поеду куплю всё, что есть)
Муж перепутал и сказал, что стоит 529, на самом деле 229)
Не кислое совсем
В нас Сільпо немає, тільки Варус і Атб
Вакцениро Вона 28 декабря 2023
То просекко д-мо с д-ма. Артёмовское шампанское лучше в тысячу раз.
3 3 4
автор Добра всем! 28 декабря 2023
Ответ дляКрошка Енот
Хороший шанс испортить себе НГ. Берите привычные напитки на свой бюджет, а проссеко оставьте жаждущим. (Вообще кислятина и похмелье страшное)
Дякую за відповідь. Візьму якесь шампанське
Міряю від одиниці 28 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
То просекко д-мо с д-ма. Артёмовское шампанское лучше в тысячу раз.
Нет уже Артемовского шампанского (((