ЦібаФу• 28 декабря 2023

Как не тянуть деньги с заначки? Перед зарплатой начинаю тянуть деньги

Те что отложила. Как за них забыть?
Патріотка з дивану• 28 декабря 2023
Значит мало оставляете на жизнь, ищите подработку или оставляйте больше

Гола з конопель• 28 декабря 2023
Ну потом в зарплату возвращайте обратно.
Точная копия плова• 28 декабря 2023
Лоботомия поможет
Єдина Країна• 28 декабря 2023
Не ходить в Аврору
Качка в тапцях• 28 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Не ходить в Аврору
Я не не разу там нічого не купила. Що там такого цінного?
Єдина Країна• 28 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Нічого там цінного
Китайський непотріб
От і не фітькайте гроші на то з заначки
Александра-9f78• 28 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Не ходить в Аврору
Вот точно ) как зайдешь , так и выйдешь с кучей покупок 😆
Анна-74e6• 28 декабря 2023
Відразу на відкладені кошти купувати валюту
БезникаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляАлександра-9f78
А я с пустыми руками выхожу
Что там можно купить? Одно барахло..

Александра-9f78• 28 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
А я с пустыми руками выхожу
Что там можно купить? Одно барахло..
Для деток много чего есть - рукоделия разные бусики, камушки , краски, лепка . Так что каждому свое )
Все буде Україна• 28 декабря 2023
Автор, треба розібратися, ви тягнете бо немає грошей купити їжу, ліки чи комуналку оплатити. Чи тягнете, бо вирішили купити собі 3 пару взуття по акції і крем гарний. Це зовсім інше. Я, доречі, користуюся кредиткою до зарплати. Без %. Дуже зручно. А заначку в валюті не чіпаю взагалі. Для мене це табу. Це моя майбутня машинка, яку я куплю в наступному році)) бо в заначку можна потім і не вернуть, а банку спробуй не вернуть вчасно. Дуже дисциплінує)
Хочу в БАНю• 28 декабря 2023
Усложните себе сам процесс - откладывайте на депозит, с котрого нельзя легко снять, меняйте сразу в валюту, отвозите к маме или кладите в банковскую ячейку... Заведите копилку, которую надо разбить, чтоб достать деньги в конце концов)
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Повзрослеть и понять, что есть выбор брать или нет. Есть выбор и есть последствия. Видимо вариант тратить заначку вас устраивает больше
Забобонний фрукт• 28 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не в бровь, а в глаз.
Все остальное- отговорки и самообман.
Сижуревувшоке• 28 декабря 2023
А на что конкретно вам денег не хватает, на что вы тратите то что потянули?
Сижуревувшоке• 28 декабря 2023
Это у вас «случается» или «система»?
Яичница с беконом• 29 декабря 2023
Я виділяю певний бюджет на місяць, все інше в заначку. Якщо не вкладаюсь в бюджет, купую мінімальну їжу (капуста, гречка та яйця) до зарплати. Мені підходить, ще й кілограм скидаю.
автор ЦібаФу • 29 декабря 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А дети, тоже на диете?
Девальвация• 29 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
А дети, тоже на диете?
Так якщо вам не вистачає на їжу, то ви абсолютно правильно лізите в заначку, вона ж у вас для цього і існує?

Яичница с беконом• 29 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
А дети, тоже на диете?
Дітей немає