Тішуся неперетішуся• 28 декабря 2023

Какой был самый невероятный секс в вашей жизни и с кем?

Выделывали ли чтото особенное или чудесно было изза чувств к человеку?
У меня опыт небольшой, партнеров мало было и конечно по олдстайлу сначала мы встречаемся месяцами. А потом решилась на первом свидании и это оказался самый невероятный опыт...
а у вас?
Ms. Откровенность• 28 декабря 2023
С тем,кого любила.Прямо очень хороший секс.Даже с мужем не так,но его я как то спокойно люблю,без страстей.
Не боюся осуду• 28 декабря 2023
С бывшим, по которому сохну уже почти 10 лет, такие оргазмища были... Уже почти два года не вместе, никто так еще не е... имел меня.
Хочу на Балі• 28 декабря 2023
Был секс вот просто невероятный..
Дело давно было.
Как только зашли в квартиру,прямо в прихожей все началось,а потом как в тумане,но запомнилось на всю жизнь ..
Я давно замужем,а он женат..
Эх,но есть что вспомнить ..
Без Баяна• 28 декабря 2023
С мужем, много головокружительных эпизодов, очень ярких.
Попельшка• 28 декабря 2023
С будущим мужем после американских горок.
Жена сантехника• 28 декабря 2023
Згадала як в молодості травою накурилась, в той день якийсь точно неймовірний секс був. Всі комплеки/блоки відключились, робила що хотіла) охх, молодість))
Соседушка• 28 декабря 2023
С нынешним парнем, вместе давно уже, а раньше любовниками были
Дама_с_коготками• 28 декабря 2023
Самый лучший и самый худший с бывшим. Сначала уносило на небо только потому что это он. Потом он передавил всех бабочек и ощущения ушли. Сказка кончилась. ПА без кульминации. Появился страх передПА. Потом появилась боль. Фсё.
автор Тішуся неперетішуся • 28 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня на травке тоже оргазмы классные ’ замедленные’ длинные такие
Мудробаба• 29 декабря 2023
Было, он меня пальцем просто))
Колгоспниця• 29 декабря 2023
У меня с мужем однажды случился невероятно яркий секс летом в сельской бане в гостях у моей бабушки. Я тогда немного перебрала с алкоголем, что меня очень сильно расслабило. Тогда и муж впервые отымел меня, как самую грязную ш***ху. И на удивление, с того момента у нас значительно улучшились отношения и секс стал намного лучше и горячее
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2023
Блин, с мужем был. Потом было самое страшное разочарование. Говорю, ты и так делал, и так, и вот так, было оуенно. А он такой хз, не помню, был на эмоциях, не повторю. Ну приехали. Спасибо. Выходим.
И_В_офигительных_штанах• 29 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Блін, вам повезло, а я від трави осліпла на хвилин 15, ніколи не забуду той страх, що це назавжди і що тепер батьки про траву дізнаються 🥹
Шалена красуня• 29 декабря 2023
Самый экстремальный был в плацкарте на верхней полке🤣 молодость
Но сейчас с мужем самый самый секс, он знает все мои точечки
КокошинЭль• 29 декабря 2023
Мой третий муж, любовник - бомба ( а мне есть с чем сравнивать ), так как он любит женское тело и умеет доставлять женщине удовольствие, я таких раньше не встречала. Страстный, сильный, высокий 192 см, член супер. Вот уж во истину он рожден для секса. Единственный недостаток- хочет каждый божий день, на выходных по 2-3 раза. Ни мои поправления в весе +- 10 кг, ничего ему не помеха , мужик который любит секс больше всего на свете . Если трахаешься с ним каждый день - он вечером и есть приготовит, и уберет, и в постель вкусняшек принесет , и денег дает, и покупает все, один день пропуск ( если вы уговорили его дать вам отдых)- становится злой и раздражительный, тестостерон аж со всех щелей лезет , может вспоминать , как что то не так сделала пару лет назад или сказала . После работы или рано утром - трахаться - это у него святое , он в пище так не нуждается , как в сексе
Накладні мюслі• 29 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Це жесть.
ЯниЯ• 29 декабря 2023
С молодым человеком на 8 лет младше меня...секс был невероятным сейчас вспоминаю аж мурашки по телу..
Король дивана• 29 декабря 2023
Взагалі завжди з чоловіком самий кращий секс був . А зараз з коханцем , яскравий , пристрасний прям у коридорі , такі яскраві оргазми . Бачимось іноді , але це завжди ульот ))) він як мій чоловік, але молодше і знає що я хочу і як .
Ответ дляКокошинЭль
У друзів родини точно такий темперамент у чоловіка був, день не даси, він не в настрої, але після 42 його трохи попустило, дружина щаслива)
Вашому скільки?
Соседушка• 29 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой сочувствую)) напоите мужа 😀
КокошинЭль• 29 декабря 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вашому скільки?
Мені 39, йому 51 😢, раніше був ще активніший, на день було 2 рази мінімум , зараз лише в робочі дні домовились на 1 раз в день , якщо втомлена на роботі, не дам - злий робиться, дам- ідеальний чоловік турботливий і щедрий сім’янин , і таке 8 років вже , він був одружений, до мене, за причину розлучення сказав, що жінка перейшла в іншу кімнату і закривалась на ключ від нього і відмовляла . Він реально не може бути не одружений, бо йому потрібен регулярний секс , це сенс його життя, у нього кришу рве без секса і агресія.
Мой_ужин• 29 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Це жесть.
+
Ростки жимолости• 29 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Денег у него хоть много?

И что вы делаете с защитой? Дети у него есть?
БоВжеВільна• 29 декабря 2023
С мужем очень классный секс всегда. Даже не знаю почему, т.е. я в него сильно не была никогда влюблена и даже внешне не совсем мой тип, меня к нему не тянуло, но как-то может он меня расслабить, я с ним не волнуюсь совсем и наверное от того просто всегда оргазмы.
Самый горячий секс был с бывшим парнем, начали в море ночью, а закончили в машине припаркованной на пляже, без моего оргазма, но очень яркие воспоминания.
Басноплетка• 29 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А как муж расслабляет? Рассказами, сколько положил только что на семейный счет для вашей уверенности в завтрашнем дне?
Бритоножка• 29 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что делал хоть?
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Хах, вас только это расслабляет?
Басноплетка• 29 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хах, вас только это расслабляет?
Меня: основное - только это. Ощущение надежного плеча и держащего все под контролем. И массаж.
Я спросила у Бовжевильной: как ее расслабляет муж, которого она ни внешне, ни любви особой нет.
Веккy• 29 декабря 2023
Ещё такого не было в моей жизни. Наверное кто то ещё не родился для этого)) эх..
Веккy• 29 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Фу, абьюзер какой то. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️