Сонячний зайчик• 29 декабря 2023
Почему женщины убиваются за мужиками???
Да что с вами такое? Почему такие чувствительные?
Ну у меня муж показал мужскую сущность, живём как партнёры, не люблю и не страдаю, хотя любила очень.
Больше всех этих соплей не хочу, занимаюсь собой. Иногда грустинка но не более. Почему женщины так страдают? Какой то любви ищут
Томатико• 29 декабря 2023
Убиваюсь, т.е. буду убиваться, если его потеряю. Муж мой друг, отец, нянька, любовник. На него мне и смотреть приятно и не бесит, в быту вообще идеальный человек, готовит лучше меня, аккуратный.
Блакитна устриця• 29 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я иногда понимаю гаремы и любовниц, потому что столько раз хотеть и иметь секс, я не вывожу.
Думаете, мой бывший муж завел любовницу ради секса? Нет
НаБалКоніХодять• 29 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Нет. Мой тоже отказывается заводить. Терпит выпрашивает
Блакитна устриця• 29 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы не поняли мой коммент. У моего бывшего мужа любовница была. Но он пошел на сторону в поисках чего-то большего, чем просто секс
НаБалКоніХодять• 29 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ааа. Всякое бывает.