осень харашо• 29 декабря 2023

Девочки, схожу с ума...

Уже какой день подряд преследует желание, чтоб меня кто-то на ручках подержал, как маленького ребёнка...
Покачал, сказал что-то приятное... Родители были очень холодными в этом плане и мужчины тоже.
Не знаю, может действительно схожу с ума? Стоит ли обратиться к психологу?
Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2023
Найдите того, кто подержит на ручках
автор осень харашо • 29 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Найдите того, кто подержит на ручках
Но тот, кто подержит на ручках, захочет секса)) А я не хочу)
Зліпок ступні• 29 декабря 2023
вашей маленькой девочке внутри чего-то очень не хватает, дайте это сами себе
Туфли в чешуе• 29 декабря 2023
Лучше к психологу. Только надо поискать хорошего. У него есть методики, которыми вы можете овладеть и облегчат вашу жизнь. Например, одна из них: это встать перед зеркалом, гладить себя по голове, ласково разговаривать с собой, поддерживать, похвалить за что-нибудь.
Туфли в чешуе• 29 декабря 2023
Ну, а так же психолог поможет разобраться в себе, это тоже важно.
КучМала• 29 декабря 2023
купите себе большую длинную подушку для беременных и ваше желание будет реализовано, она создает ощущение ложа
Туфли в чешуе• 29 декабря 2023
Кстати мужчин вы поэтому и выбираете холодных. Так как родители такие были. А что бы найти ласкового, надо сначала разобраться с психологом, проработать это. Иначе так и останетесь всю жизнь с холодными людьми.
ИМХОля• 29 декабря 2023
Тоже самое, вспоминаю как укладывали спать мама и бабушки, когда была у них, этот комфорт и тепло, сказки, которые рассказывали и как я под них засыпала, в последние полгода особенно, не могу уснуть пока не окунусь в эти воспоминания ((
Ну шо не так?• 29 декабря 2023
Автор, ставьие перед собой стул, на второй салитесь сами.
Закрывайте глаза и представляйте себя маленькой.
Сысленно подойдите к ней, обнимите, посадите себе на коленки и спросите, что ее волнует, болит
Слушайте не перебивая.
А потом с высоты прожитых лет расскажите ей, что вы это она, какая она умничка, хорошая, красивая, женствення, умная, силтная
Как научится всему, как научится любить себя, не предавать себя.
После того, как эмоции будут выплеснуты, представьте, что эта девочка обнимается с вами, и уходит в свое детство, зная, что ее любят, ценят. И что это она сама себя любит и ценит. Девочка уйдет и вы откроете глаза.
На душе будет легкость, как после встречи с добрым другом.
Вы не одна в сложных ситуациях, у вас есть огромное колличество клеток вашего организма (лейкоциты, если не ошибаюсь), которые за вас ежедневно борятся и защищают вас.
На привозе• 29 декабря 2023
Купите одеяло сенсорное и спите. Я серьёзно, человеку нужно 8 обнимашек в день
Істеріомама• 29 декабря 2023
Випийте заспокійливі і все налагодиться.
Дона Ко Ко• 29 декабря 2023
А мне не жалко! И на ручки взял бы и массаж сделал бы и психолог не нужен!