Леопардові панчохи• 29 декабря 2023

Посмотрела сейчас более подробно видео о нашем космосе. Откуда взялся бог?

Что есть другие планеты. Другие солнечные системы. Их миллионы. Лететь долго. Я не знаю кому верить. Если даже и есть бог то он все это контролирует? Что за бред? Миллиарды планет? А кто планеты создал. Нас создал. Боже
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2023
Потому он и бог,что все контролирует). А может в каждой системе свой бог.

автор Леопардові панчохи • 29 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А может вообще земля плоская и мы программированы
Мішечок щастя• 29 декабря 2023
Есть разные концепции . В религиозной концепции есть Бог. В научной - Бытие, Космос…
Кракадэ• 29 декабря 2023
Бог и есть это все. И не нужно ему ничего контролировать. Он живёт этим. Мы внутри его
Хтомолодець? Я!• 29 декабря 2023
Учитывая как безбожники плодятся и творят зло на планете, Бог точно должен существовать, чтоб наказывать их.
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может,какая разница?
Ответ дляКракадэ
Я уверена на 100% что есть другая жизнь на другой планете

Кракадэ• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Совершенно этого не исключаю
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2023
Богов много.
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
И что?
clernikol• 29 декабря 2023
Бог был всегда, Он же все и создал
Наверняка• 29 декабря 2023
Когда-то интересную лекцию смотрела в ютубе.
Из нее я поняла, что человек, скорее всего, не имеет возможности осознать что-то высшее, чувствует это и понимает так, как умеет.

И привели хороший пример о том, что растет себе капуста, развивается, какие-то процессы происходят в ней. И тут подходит коза и начинает общипывать листики.
Капуста понимает, что что-то происходит, но увидеть, понять и осознать козу ей нечем. А она есть.
Партизанка• 29 декабря 2023
Поэтому физики, которые верят в теорию Большого взрыва , в основном атеисты
Фісташкова кава• 29 декабря 2023
О я хочу на другую планету , твари блин разбудили своими ракетами (( чтоб они вернулись им в .. опу ..
Моя улюблена страшко• 29 декабря 2023
Який бог? Ракетами криють саме. Нема ніякого бога
Наверняка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну конечно, есть.
Обожаю смотреть документалки, недавно смотрела о пилотах, которые уже по завершении карьеры рассказывали о встречах с нло во время полетов.
Потому как рассказать о случившемся сразу - это 100% лишение работы) сколько секретных документов об этом.
Ответ дляclernikol
Бог был всегда, Он же все и создал
Был бы бог то уничтожил бы путина с русней 🤮
clernikol• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы не способны понимать замыслы Бога.
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Ну конечно, есть.
или глюки от стресса или еще от чего-то вполне обьяснимого

Lysiiiiii• 29 декабря 2023
Як Бог допускає страждання такі?
Як Бог не чує запаху крові нашої?
Який Бог? Де він?
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
он дал нам возможность управлять своей жизнью
Наверняка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Где-то читала, что богам нужна энергия.
А самая сильная энергия - это не от всемирного счастья и гармонии, как ни жаль( а наоборот.
Почему мы присвоили Богу доброту? Мы ничего не знаем.
Ответ дляclernikol
Вы не способны понимать замыслы Бога.
Какие замысли? Нам положено страдать? За что??
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
за первородный грех
Миловидна леді• 29 декабря 2023
Для человека Бог - это сознание выше сознания человека. Человек своим сознанием не может осмыслить всю глубину и об#ем. Поэтому бог не один. Это такая же иерархия жизни как и жизнь на Земле(от простейших до человека). Вот, например, для своей кошки, вы тоже бог. Вы достаете из холодильника сосиску, которой в природе не существует, а вы ей даете.
clernikol• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Главный замысел, чтобы человек обрёл спасение. К сожалению люди о Боге вспоминают, только в беде. Но я не Бог,я как и вы неспособна своим разумом понимать замыслы Бога. Вы рассуждает е с позиции человека
Наверняка• 29 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Совершенно верно. Согласна
Мой пост 12 тоже примерно об этом.
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Жизнь зарождается от взрыва? А почему тогда взрывы никому не нравятся? Мы же на пороге зарождения нового
Кракадэ• 29 декабря 2023
Тайна того, что есть - это один целый бутон розы, и не нужно его разбирать на лепестки, тычинки, пестики, классифицировать, описывать. Его нужно воспринимать как один единственный целостный феномен. Одна единственная картина вместе с тобой, - тем кто его видит. Ты и весь этот мир - одно Бытие. Вот что такое ’есть То, что есть’.
А Я Самая Самая• 29 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Начебто роди комусь подобаються