Леопардові панчохи• 29 декабря 2023
Посмотрела сейчас более подробно видео о нашем космосе. Откуда взялся бог?
Что есть другие планеты. Другие солнечные системы. Их миллионы. Лететь долго. Я не знаю кому верить. Если даже и есть бог то он все это контролирует? Что за бред? Миллиарды планет? А кто планеты создал. Нас создал. Боже
Кумедний ґудзик• 29 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Ви ж розумієте, що історія про яблуко умовна?! Що завгодно розуміється під яблуком
Розумію. Ну щось зробили проти волі бога і отримали покарання.
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А вас бог создал? Меня папа с мамой
Ваши мама с папой не могли бы дышать без Божьей воли. Мы все созданы из праха и в прах возвратимся. Только дыхание жизни, данное нам, вернется к Богу
Кумедний ґудзик• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну верующим же должен, но они сейчас от войны страдают так же, как и неверующие
Зато потом попадут в рай.
Цукрові вишні• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А может вообще земля плоская и мы программированы
Вы так точно)
короткопамятна• 29 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
При чем тут права женщин, почему вы думаете,что бог любит всех своих детей по-разному?
Точно не однаково. Є такі випробування на голову одних із них, а комусь хоть би що...жить не тужить
Лукава_Кiшка• 29 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Как раз испытания больше тем,кого он больше любит, наверное вознаграждение таким больше
Птица Говоруша• 29 декабря 2023
За тисячі років до польотів у космос в Біблії було написано ’ на нічому Він землю повісив’. Так що не думайте, що наука Біблії протирічить.
Статус Ква• 29 декабря 2023
Бог мертвий: але така вже природа людей, що ще протягом тисячоліть, можливо, будуть існувати печери, в яких показують його тінь. — І ми — ми повинні перемогти також і його тінь!
Бог помер! Бог не воскресне! І ми його вбили! Як утішимося ми, вбивці з убивць! Ми замастили наші ножі кров´ю найсвятішої та наймогутнішої істоти, яке лише була у світі — хто змиє з нас цю кров?
Не стесняюсь• 29 декабря 2023
Думаю люди найгірші істоти на планеті, ми її знищимо, якщо раніше не прилетить метеорит.
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
У мене абсолютно ніяких.
Я розраховую тільки на себе у житті. Ніколи на Бога не розраховувала і нічого не просила і не сиділа, не чекала.
Ну так сидеть и ждать никому не дано. Всем приходится работать и детей воспитывать, и бытом заниматься. Чистота по щелчку не случается, еда сама не готовится и деньги никто не посыпает с верха. Приходится всем шевелится.
И? Что вам не так? Вы бесстрашная, никому ничего не должна. Уверенная, вечная. Что вам не так?
Птица Говоруша• 29 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Поэтому физики, которые верят в теорию Большого взрыва , в основном атеисты
А хто автор Великого вибуху? Нічого, що католицький монах :)
НуКаНаКа• 29 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бог абьюзер, ты будешь страдать, но это потому, что я тебя сильно люблю
Кумедний ґудзик• 29 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Це метафорично? Чи реально вбили?
Птица Говоруша• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Людина страждає не від Бога, а від самої себе чи інших людей.
НуКаНаКа• 29 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А бог такой себе зритель. Зачем тогда он нужен?
Ответ дляМіряно-переміряно
1) Не вічна
2) безстрашна
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
путин тоже прикидывается верующим. Крестится. Храмы строит. Сатанинские правда, но кричит ’с нами бог’. И все, кто поддерживает эти убийства, кричат - ’с нами бог’. Сатанисты обыкновенные.
Верующим кто угодно себя может называть, любой маньяк. Но он не живет по законам Бога.
А те, кто живет, те не страдают, их Бог защищает. Иначе зачем тогда вера, зачем это все,если сам всемогущий создатель не сможет защитить?
Вот я не страдаю. С чего мне страдать, если все в порядке, все слава Богу
Ответ дляНуКаНаКа
А у атеистов какие - то свои категории? И Вера - это кто?
А если все делаешь правильно, как это влияет на то, что сейчас происходит вокруг?
Это влияет на каждого отдельного человека и на все человечество в целом. Если ты стараешься жить правильно, если ты не отворачивается от Бога, то ты имеешь надежду и шанс наследовать жизнь вечную.
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
О я хочу на другую планету , твари блин разбудили своими ракетами (( чтоб они вернулись им в .. опу ..
А что там на другой планете, вы знаете?
Статус Ква• 29 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Це метафорично? Чи реально вбили?
У Ніцше смерть бога - моральна криза людства, втрата всього людського людьми.
Метафорично)
Птица Говоруша• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Бог дає людині право вибору, Він не хоче людину змушувати Його любити, Він хоче, щоб стосунки були добровільними. Адже всі стрсунки любові мають бути добровільгими, а не від примусу. От вам Він не треба, і Він вам ніяк не нав´язується. Це як хтось хоче шлюб, хтось не хоче, хтось хоче певну кількість дітей, хтось не хоче.
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Бог уже воскрес. Бог живой. А убивали те, кто боялся, что их зло обнаружится. Ведь Бог все видел
Котогосподиня• 29 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну вот зачем Вы эту мразь упоминаете, я считаю что если меньше о нём писать, говорить и мыслить, то скорее оно сдохнет и отправиться в аду гореть.
Адом я называю вулканы из которых вырывается магма.
Там этой твари самое место.
бювет_в_обед• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как сказал мой сын, после просмотра какой-то передачи, шансы, что мы живем в компьютерной игре и кто-то нами управляет - 50/50. Типа Sims
Міряно-переміряно• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Он нужен тем, кто в него верит и живёт по его законам. С теми ничего не случится
’о камень не преткнешься ногою своею’
Остальные сами по себе
’о камень не преткнешься ногою своею’
Остальные сами по себе
Кумедний ґудзик• 29 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
После смерти тела он будет решать куда отправить вашу душу.