Залізний занавіс• 29 декабря 2023
Как себя заставить с людьми разговаривать?
Вот не знаю просто о чем с женщинами говорить,а с мужчинами всегда есть что обсудить
Вероятненько• 29 декабря 2023
Вам не вистачає спілкування? Знайдіть людину схожу на вас. Що вам цікаво? Там і шукайте
А спілкуватись тільки для галочки… кому це треба. Просто злита енергія
Море Щастя• 29 декабря 2023
О том же самом. Как наличие гендерных признаков влияет на темы разговора?
Неместная Я• 29 декабря 2023
а зачем вам себя заставлять? если вам не надо, тогда и не общайтесь.
А если у вас социофобия, то это тоже лечится.
Море Щастя• 29 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вы с мужчинами постоянно флиртуете?
Скорее всего. Так бывает, когда интересен не сам разговор с человеком, а как повод пофлиртовать (возможно, бессознательно), поэтому с мужчинами ’есть о чем поговорить’, а не женщинами ’не о чем’.