ГонУрова дівка• 29 декабря 2023

Засолка красной рыбы

Поделитесь пожалуйста проверенными рецептами как засолить красную рыбу?
неДоЖиру• 29 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Автор, это о-очень вкусный.
https://youtu.be/E2BkPcnmVaA?si=qhr0ArFJdnThpN1v
Готовила несколько рецептов от Самвэла, просто и вкусно. Нужно попробовать рыбку
ИМХОля• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене все чудово. Раз так кажете, то для чогоо ви почали мене повчати?
А тільки вам це дозволено?
vinika• 29 декабря 2023
Всегда солю щипотками щедро, как пересолить. Соль, сахар, можно перец потрусить. 12 часов, слить, помыть и просушить бумажными. Все. Храню в 0 камере неденю
Кіна не буде• 29 декабря 2023
Никогда не добавляю никакого сахара, и прочей фигни. Только соль. Беру кусок , разрезаю вдоль хребта , натираю хорошо солью со всех сторон , складываю в кусок и в емкость . На сутки . Всегда получается идеальная
Начальник Анонимов• 29 декабря 2023
П.с. Я филе режу на тонкие слайсы сразу
При таком засоле ничего сливать обтирать обмывать не нужно
Рыба такая готова буквально через 15 минут (но я и любитель тартара)
Получается объеденье
Кто ни пробует в гостях — говорят , что такой вкусной еще не ели
Зупка_цем• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
І вам рукаліцо
Ну але тут ще ясно.
Недавно бачила, людину привітали з ДН- купа дизлайків і тих рукаліцо
Та тут у будь-якій темі повно цих хворих голів. Якась неадекватність простежується))
Точная копия плова• 29 декабря 2023
Одну сіль беру і прекрасно
Попразендовна• 29 декабря 2023
Посыпаю мелкой солью ,потом сахар,закрыла контейнер и на следующий день можно есть
parele• 29 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Что интересного не так с классическим рецептом засола, что уже три дизлайка залепили
Массовый ПМС?))
Я не реагирую на них, пусть лепят)
vihola• 02 января 2024
Ось тут до речі теж рекомендують промити,https://vm.tiktok.com/ZM6fu7eho/
Здивована, що ніхто не промиває)