Криниця щастя• 29 декабря 2023

Замороженные гребешки

Как их правильно выбрать ?
Они будут такие же вкусные, как свежие?
Готовить так же, соль- перец, пожарили с двух сторон и вкусняшка?
ИМХОля• 29 декабря 2023
Чи гребешки?
кураГАЛЯ• 29 декабря 2023
Главное не китайские и не вьетнамские. Да будут вкусные.
спальное место• 29 декабря 2023
В постійного постачальника брати, як і всю іншу рибну продукцію.
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Я не покупала замопоженные. Ели там, где их свежими готовят. По удивительной причине два года сидим в Украине. Не вижу свежих, только замороженные
спальное место• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Звідки їм в Україні свіжим взятися
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Звідки їм в Україні свіжим взятися
Ок, пояснення.
Ні, в Україні свіжих не їла. Вже майже два роки не буваю там, де є свіжі. Ви ще зі мною? Розумієте, про що річ?
Тому я задаю питання, як обирати заморожені, як їх готувати...
Ви як? Не перенапружелись?
Дякую. Сподіваюся на те, що зрозуміли
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Как правильно выбрать,не знаю-покупала в пачке замороженные(в метро были). Перед жаркой мариновала оливковое масло плюс лимонный сок. Жарила с 2х сторон на сухой сковороде,не на пределе разогретой
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо.
Мне сказали, что если перемороженные, то как-то ’ белесо’ выглядят и будут как волокна на вкус. Вы этим не заморачивались? Вкусные получились?
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо.
Ничего подобного у меня ни разу не выходило😳 У меня просто нет в городе другой возможности купить охлажденные. Только заморозка. Их важно не пережарить,они очень быстро готовятся,только прихватилась одна сторона,сразу на другую.
Мне вкусные) просто я из всех морепродуктов,которые нужно готовить люблю их больше всего). Микс салата,черрики и гребешки туда❤️
спальное место• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ок, пояснення.
Ви як? Не перенапружелись?
Дякую. Сподіваюся на те, що зрозуміли
перенапружИлись
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо.
Как то белесо это я даже не представляю как) как мясо валяется в морозилке 2 года и по нему видно что оно совсем устало?
Гребешок всегда же в тонкой ледяной глазури,вы когда вскроете пачку,там сразу будет по ним все видно…
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ок. Спасибо. Значит покупаю.
Я люблю почти как Вы описали, но +манго, желательно переспевший и сладко - острый чили соус.
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляспальное место
перенапружИлись
Боже, так все просят общаться на украинском...да, бывает, не учила ни дня
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Есть и сухая заморозка. В том же Валадисе
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ок. Спасибо. Значит покупаю.
На вкус и цвет) посмотрите когда вскроете пачку как дела внутри. Единично они могут между собой немного подружиться,но в остальном это должны быть гребешки в ледяной глазури отдельно живущие друг от друга. Тогда все ок👌🏼
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я не знала,что Веладис делает гребешок. Просто из всего остального у них,что довелось пробовать-это самое ужасное,что случилось с рыбой…
автор Криниця щастя • 30 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Он у них точно продается. Абсолютно рассыпной. Это все мои знания об их отношениях:)
Где тогда лучше купить?
спальное место• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Гребінці вам точно не завадять
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Где тогда лучше купить?
Я ж не знаю где вы)
Я брала такие. Еще полар,но как сейчас смотрю он выловлен в рососсии,поэтому вряд ли у нас есть. Справедливости ради скажу,что Веладис гребешок никогда не брала,просто скептично к нему отношусь
АгатаХристя• 30 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Гребінці вам точно не завадять
До чого це?🤯