29 декабря 2023

Как вызвать месячные...

Нежелательная беременность, как можно прервать, если нет возможности обратиться к доктору. Что можно предпринять? Пожалуйста, без оскорблений, советов идти к доктору. Нахожусь в Германии, запись ближайшая к гинекологу на март месяц
Живчик-счастливчик 29 декабря 2023
купить таблетки для медикаментозного аборта. на черном рынке, если в аптеке они по рецепту
Лена Кор 29 декабря 2023
Материнку (Душицу) попить.
3 2
Наивная Хо 29 декабря 2023
Приехать в Украина и сделать аборт в больнице
Живчик-счастливчик 29 декабря 2023
Ответ дляЛена Кор
Материнку (Душицу) попить.
она очень слабая, не поможет
неДоЖиру 29 декабря 2023
йод с молоком, 10 капель на стакан молока или аспирин туда засунуть. Но это все народные методы недоказанные, надеюсь вы понимаете что лучше этим не заниматься. Может в Украину приехать?
Бокс-орун 29 декабря 2023
К врачу как бы это сейчас не звучало, так просто вы вряд-ли сможете прервать беременность
Лена Кор 29 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она очень слабая, не поможет
Смотря как пить и как ’прицепилось’.
язззззь!!! 29 декабря 2023
Пойти в поликлинику и сказать что беременные, но хотите аборт
Я уверена найдут запись быстрее
автор миссДавеча 29 декабря 2023
Вроде как можно купить в аптеке в Германии таблетки по украинскому рецепту, но чтобы препарат был написан на латинице. Время идёт очень быстро, нет возможности ждать
Платье Длинное бальное 29 декабря 2023
Рожайте , врем пролетит ,будете радоваться ребенку. А сейчас только здоровье угробите,таблетками или абортом.
Такое ,даже советовать грех.
2 3
Ласунка 29 декабря 2023
К врачу! Не вздумайте сами пить непойми что
автор миссДавеча 29 декабря 2023
я была сегодня в больнице, мне сказали что сожалеют, но быстро не получится. Посоветовали записываться онлайн, записи на март, апрель ...
Царевна_несушка 29 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Вроде как можно купить в аптеке в Германии таблетки по украинскому рецепту, но чтобы препарат был написан на латинице. Время идёт очень быстро, нет возможности ждать
В аптеці спитайте.
В Україні такі препарати не продають в аптеках, бо пити їх треба під наглядом.
Найпростіше кудись у Чернівці до лікаря приїхати. Але не буде це дешево.
Ласунка 29 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Рожайте , врем пролетит ,будете радоваться ребенку. А сейчас только здоровье угробите,таблетками или абортом.
Такое ,даже советовать грех.
Вам автор скинет карточку, будете каждый месяц денежку скидывать! Откройтесь!
ПриснитсяЖЕ 29 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
В аптеці спитайте.
В Україні такі препарати не продають в аптеках, бо пити їх треба під наглядом.
Найпростіше кудись у Чернівці до лікаря приїхати. Але не буде це дешево.
А чому саме в Чернівці?
Царевна_несушка 29 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
я была сегодня в больнице, мне сказали что сожалеют, но быстро не получится. Посоветовали записываться онлайн, записи на март, апрель ...
Є купа способів ’домашніх’. Але смертність для жінок більше 50%.
Тому не варто.
автор миссДавеча 29 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Вам автор скинет карточку, будете каждый месяц денежку скидывать! Откройтесь!
мне не нужна помощь деньгами.
Царевна_несушка 29 декабря 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чому саме в Чернівці?
До кордону ближче.
Далі їхати - більше часу треба, дорожче.
Ласунка 29 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
мне не нужна помощь деньгами.
Я понимаю, но если человек советует, пусть помогает! Она ж вумная дюже со своими «грехами»
18 мнеУЖЕ 29 декабря 2023
в частном порядке идите .я в Польше,если надо срочно ,ищу в интернете,где есть ближайшее окно ,и туда еду
Живчик-счастливчик 29 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Вроде как можно купить в аптеке в Германии таблетки по украинскому рецепту, но чтобы препарат был написан на латинице. Время идёт очень быстро, нет возможности ждать
так заходите на ликари24, ищите платную консультацию гинеколога и просите рецепт на таблетки
ХвилювАллочка 29 декабря 2023
Не может быть, что платно раньше марта никак не попасть. Ищите частную клинику, думаю это выйдет дешевле, чем приехать в Украину и обратно
Вообще не факт 29 декабря 2023
Ідете до домашнього лікаря і він все вам пояснить. Не може бути, щоб запис на аборт був аж на березень. Можливо, ви не так зрозуміли.
празники не помню 29 декабря 2023
Або можна попросити десь в групах, щоб вам хтось купив і привіз ліки з України. Люди ж кожного дня їздять. Чи блаблакар пошукати, там попросити. Просто потрібно знати що купити і рецепт, мабуть. Це вже можна взяти в лікаря онлайн на прийомі. Зараз багато українських гінекологів приймають онлайн.
автор миссДавеча 29 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Ідете до домашнього лікаря і він все вам пояснить. Не може бути, щоб запис на аборт був аж на березень. Можливо, ви не так зрозуміли.
запись на осмотр и УЗД
автор миссДавеча 29 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так заходите на ликари24, ищите платную консультацию гинеколога и просите рецепт на таблетки
спасибо Вам
Вообще не факт 30 декабря 2023
Авторе, в якому ви місті ?
Я в Бельгії, тут спеціальні центри для абортів. Запис в найближчі декілька днів. Не розумію, чому в Німеччині так довго
Гола з конопель 02 января в 22:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она очень слабая, не поможет
Якщо пити часто , допоможе .