Пузата Хата• Изменено 29 декабря 2023
Как бы вы поступили в такой ситуации?
В супермаркете расплачивалась на кассе самообслуживания, произошла ошибка с оплатой, и пришлось отменить один товар и позвать консультанта/кассира. В этот момент, пока кассир разбирался и что-то нажимал на экране, какой-то мужчина стал напротив и смотрел на экран (остальные кассы были свободны). В этот момент мне нужно было нажимать пин-код, я спрашиваю консультанта тихо: это охранник? Кассир ответил, что нет. Я аккуратно посмотрела назад на мужчину. И тут началось. Мужчина начал грубо говорить: я вам мешаю? повторил несколько раз. Я опешила, была в ступоре. - Вы чего усмехаетесь? - спрашивает. А я не улыбалась, я была в шоке. Он отошел и начал орать, снова смотрел на меня и спрашивал - я вам мешаю? обзывал меня ’хвора’.
Как бы вы поступили в такой ситуации? Спрашивали бы консультанта, кто этот мужчина и вообще обратили бы на него внимание? Не показалось бы вам странным его поведение?
Ответили бы что-то на его наезды?
Я слишком заморачиваюсь насчет этой ситуации и слишком мнительная?
Ответили бы что-то на его наезды?
БезВзяток• 29 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня иногда карта дуреет и просит. Булочку купила и стояла вспоминала пин
Я бы растерялась)))
Я физической картой 100 лет не пользовалась, оплачиваю телефоном, так пароль от телефона я еще помню) а вот пин карты надо вспоминать)
Ні за холодну воду• 29 декабря 2023
Может, ему и не нужен был пин-код. А он просто больной на голову психопат, который сам ищет конфликт и к кому придолбаться. Ушел и слава Богу
Спілий баклажан• 29 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Приват. Раньше пин-код вводила при сумме оплаты больше нескольких сотен, а здесь сумма была небольшая.
Может, нужно в настройках что-то изменить.
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 29 декабря 2023
Я бы ему нагрубила,но правильнее игнорировать.Просто я вспыльчивая.
Пузата Хата
• 30 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
я и охраннику могу сказать, чего он стоит, мне в затылок дышит
Мне, всё-таки, кажется, что это и был охранник, только не в форме.
Я в дамках• 30 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
может быть, они сейчас какие то агрессивные
Organic• 30 декабря 2023
Я как- то стояла за девушкой в банкомат, он был на пролете этажей ТЦ, места мало. Так она постоянно на меня оборачивалась, смотрела куда я смотрю и в итоге сказала отойдите от меня. Я была в шоке, отошла на 2 метра и отвернулась. В этот момент кто-то стал за ней
Organic• 30 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
При наборе пина- можно закрыть другой рукой и не будет видно никому.
Вероятненько• 30 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Что у вас за карта, что нужно вводить пин-код?)
Я уже и забыла, как это рассчитываться на кассе с пин-кодом)
Не у всіх три копійки на картці лежить, люди ставлять доп захист, і правильно роблять.