Пишу каліграфічно• 29 декабря 2023

Что за магазин Notino?

В Мейкапе товар, который мне нужен почти 500, а в этом магазине 240, 200 по промокоду.
В чем прикол?
Коко На Страже• 29 декабря 2023
Это европейская платформа. Все честно
УраганнаЯ• 29 декабря 2023
Замовляла, все ок. Товар поставляють з Чехії
diablo12• 29 декабря 2023
А я не заказываю оттуда, не знаю почему, не доверяю, в мейкап тоже нет
автор Пишу каліграфічно • 29 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Т.е. долго?
А оплата сразу и есть ли минимальная сумма заказа?
Спасибо
Глаголиця• 29 декабря 2023
покупала там пуховик моей любимой фирмы. Все ок.
Не против• 29 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Т.е. долго?
Спасибо
Можна не одразу, а потім сплачувати. Їде максимум 10 робочих днів. Доставка платна, буває безплатна акційна
Царевна_несушка• 29 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Т.е. долго?
Спасибо
Сейчас из-за проблем на границе долго едет, около 2 недель. Минимальной суммы вроде нет, но от какой-то суммы бесплатная доставка. Платить лучше послеплатой, чтоб не было двойной конвертации
Царевна_несушка• 29 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Вы что-то перепутали)
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2023
Автор, а какой у вас промокод на Нотино? Там, вроде, нет промокодов
Залізний занавіс• 29 декабря 2023
В польщі теж є. Косметика парфюмерія, все офіційне і ціни нижчі ніж на пооьському мейкапі
УраганнаЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Т.е. долго?
Спасибо
Востаннє доставка тривала тиждень, є післяплата. Мінімальної суми замовлення нема. Часто роблять акції на безоплатну доставку.
автор Пишу каліграфічно • 30 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там прямо под моим товаром написан.
Как в Розетке бывают.
Спасибо, попробую заказать с этого магазина
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 декабря 2023
Я на Нотино заказываю, цены ниже, качество выше.
Щебетушка• 30 декабря 2023
Типа мэйкап, только доставка платная почти всегда. Иногда некоторые товары есть дешевле.
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Там прямо под моим товаром написан.
Как в Розетке бывают.
Это акция, каждую неделю новая
ПростоБелка• 30 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Т.е. долго?
Спасибо
Оплата при получении, не так уж и долго, давно у них все заказывают