Распутница• 30 декабря 2023
Как думаете, что в этой коробке?
Прислал мне фото мой мужчина.Зачем, непонятно, так как это подарок. Подарит мне его аж 6го января.Я теперь ломаю голову, что там.
Тепличная• 06 января 2024
Ответ дляРаспутница
В общем, почти скоро узнаю, что там. Не дал мне открыть до утра
Уже утро, что там?
Или вы сильно расстроены, что ничего не пишите?
Залізний кіготь• 06 января 2024
Ответ дляРаспутница
Более дурацкого сюрприза у меня не было...
:) як ви відреагували, коли при ньому відкрили? Ну, взагалі подарунок персоналізований, символічний, це ми тут усі на матеріальному помішані, а там видно емоції, душевність більше в ціні :)
Помеха справа• 06 января 2024
Ответ дляРаспутница
А чиї імена тут?
Распутница
• 06 января 2024
Ответ дляПомеха справа
А чиї імена тут?
Моё, его, его сына и моих детей
Распутница
• 06 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Сказала, о , это очень мило...Спасибо)
Чучало яблуні• 07 января 2024
Ответ дляРаспутница
Фон какой-то депрессивный.
Не люблю натовп• 07 января 2024
Ответ дляРаспутница
Это нарисовано? Напечатано? На холсте? На бумаге?
Хитрушка-чекушка• 07 января 2024
Ответ дляРаспутница
Главное, Вашему другу удалось создать большую интригу
Кредитная• 07 января 2024
Ответ дляРаспутница
Скажите что мне показалось,просто очень прошу. Сверху над картиной не даритель ли?)) Ну что же Вы хотели от чувака ,который собственное имя на себе набил чтобы не забыть)) Не расстраивайтесь ,автор!))
Хитрушка-чекушка• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
а мне показалось, что там детские коленки с переводной татушкой)
Кредитная• 07 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ату тайну нам откроет только автор))
Губи з філером• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
Я думаю, Пабло это его сын.
На границе• 07 января 2024
Автор) Вы повеселили, слушайте бедный паря, Вы наверное постоянно его имя забывали, наверное ты хто? И он психанул и картину над кроватью уже сделал и тату с именем набил, ну Вы хоть запомнили Пабло!!!!)))))))
Губи з філером• 07 января 2024
Ответ дляНа границе
Автор Яна. Мч Рафа. Смотрите поочередность на указателе. Он глава семьи, потом она и дети
Кредитная• 07 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Ой ,все равно весело же)) На пляже лежит такой дяденька с надписью Pablo)) Какая сентементальная прелесть. Не то ,что наши всяких Натах с Катюхами колят.Тут сразу все понятно ,весь список приданного налицо.
Губи з філером• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
Это довольно частая практика. Мне не особо понятная, но как есть... Если с точки зрения смысла, то все же в имени ребенка хоть какой-то, а вот эти клумбы на вмю руку? Ну, такое... Хотя это дело личное.
Кредитная• 07 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Та то ж не рука вроде)) Не суть конечно. Росписи это дело на очень любителя ,но там как с губами ,стоит только начать и все ,не остановить.
Воленс-неволенс• 07 января 2024
Ответ дляРаспутница
Моё, его, его сына и моих детей
какая же вы не романтичная....
Воленс-неволенс• 07 января 2024
Ответ дляРаспутница
Моё, его, его сына и моих детей
в дополнение к духам это просто супер подарок. и приятное вам сделал, и романтично, и постараться надо было ,а не тупо зайти в магазин и купить первое попавшееся.
Распутница
• 07 января 2024
Ответ дляКредитная
Да, тату с именем сына, Пабло.
Распутница
• 07 января 2024
Ответ дляНа границе
Пабло, это сын его.Нет, с памятью у меня все ок,)).Но , вот к таким подаркам странным я всё ещё не привыкла. )