Льва• 19 февраля 2014

Меня блокируют за мнимое создание клонов

Добрый вечер,девушки, мне пришло письмо от Админа-
Здравствуйте.
Ваш аккаунт будет заблокирован в понедельник за создание клонов.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.

Спрошу только- Siuzy, ты довольна? Тебе настолько скучно в бане, что ты решила меня достать? Хочу разочаровать- мне немного (нуууу....как бы "немного") безразлично что обо мне думают некоторые люди, только непонятно, зачем остальных втягивать в свою паранойю.
Клонов у меня НИКОГДА,ни на одной сайте не было,нет и не будет,мне это не надо.

Я искренне удивлена, что Админ не видит,что я чиста. Ну,видимо,мои политические взгляды не совпали? Другой причины не вижу. В тему про Майдан- АНтимайдан не захожу неделю, а то и больше.

Блокируйте,играйтесь в войнушки и дальше)
Адьёс,амигос
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно!забыла,сори,не уследить уже в моем возрасте за модными тенденциями,все так быстро и скоротечно
пузенькам не стоит быть в курсе таких ’модных’ тенденций

Басина• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
вот ты немодная
’титушка’ надо писать
титукатор или клотушка)))
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
та да,буду лучше глЯмурной полит.необразованной блондинкой .
К@тен@• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Сьюзи призналась,что это ее рук дело

http://s33-temporary-files.radikal.ru/b2517d5f1577...

Администрация пока молчит. Ну напишите уже в открытую,что большего зла,чем я-на кидстаффе нет А я сделаю вид,что поверю
жесть. А Вы отправьте этот скрин Админу, если еще не успели
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
Я думаю, Админ точно знает,кто ему написал
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
с девочкой Мечта многих!
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
с девочкой Мечта многих!
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ух тЫ!!! Леночка, поздравляю!!!
я наверное одна тут невкурсе всего))))
Baby_mouse• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Леночка, присоединяюсь к поздравлениям :) на одну умницу и красавицу стало больше в вашей семье и в мире :)

velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
ух тЫ!!! Леночка, поздравляю!!!
я наверное одна тут невкурсе всего))))
пасиб,не боись,не однапрям сильно событие,е-мое,сделали тут из меня...
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
ой,не знаю((((на узи на папу больше похожа была
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
За что мне переживать? У меня с совестью все в порядке

Видимо, Наташа настолько переживает за страну, что мерещится уже что попало
Настюш, успокойся. Админы все выяснят. Сьюзи на всех жалобы катает, если их мнение расходится с ее личным
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
зато это своеобразная лакмусовая бумажка)

Почему бы не вывесить список людей,которые были в теме, о которой Наташа упоминала? Там,кроме меня,еще человек 20, но они,как видимо, вне подозрений)))
чесс слово, прям Тайны Мадридского Двора, а не Советчица)))
Насть, просвети недалёких, хоть и не с Донбасса...
что за разоблачение кроится в вашей переписке со Сьюзи? читаю вдоль и поперёк... ну написала она, что сама спросила у Админов...а что спросила...
Вижу только, что на разных языках пишет.
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляНата Саед
Так УЖЕ наказали, значит,уже разобрались. Никто не говорил,что будет проведена проверка или что там еще делают. Сразу- Ваш аккаунт готовится к блокировке
Басина• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
ух тЫ!!! Леночка, поздравляю!!!
я наверное одна тут невкурсе всего))))
не, не одна)))

Ленуся, мои поздравления!!!
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
а там не видно?
Я посмеялась и сказала,что если подозревает меня в клонах,пусть спросит у админов, я то точно знаю,что у меня нет никаких клонов. Она воспользовалась моим советов и пошла к Админу, вот теперь видим его решение
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ну а как))) вроде думаем, что тут типа все публичную жизть ведут))) а ты взяла и родила, да ещё девочку, в тайне от общественности))
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляБасина
не, не одна)))

Ленуся, мои поздравления!!!
а я те говорила,что меня мутит,а ты прикалывалась
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina

Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а там не видно?
аааааа))) во я тундра) просто ты переписку кусками кидала.
сразу в начале темы было другое сообщение - видимо начало переписки)
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляБасина
титукатор или клотушка)))
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
думаешь,поступок,достойный порицания?
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А че я пропустила?
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
думаешь,поступок,достойный порицания?
усе,ща еще и обвинят-казнят за тайное совокупление
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
думаешь,поступок,достойный порицания?
ой молчу)))
лучше помолчу)))
мож конечно расценить рождение дочки, как клонирование))) а чёёёё
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Она меня в бан отправила на неделю, я так и не поняла за что
автор Льва • 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
несанкционированное!
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
ой молчу)))
лучше помолчу)))
Басина• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так ты ж отшутилась от токсикоза)))
KsU-KsU• 20 февраля 2014
Как хорошо я проо девочку написала)))) Теперь Лену засыпят поздравлками)
И Льву амнистируют)))