КошкинДом• 30 декабря 2023

Вам нравится принимать душ вдвоём?

Королева краси• 30 декабря 2023
До и после секса-люблю
Valentina0701• 30 декабря 2023
Нет. Муж приваливает со своими тупыми намеками в душ, я с криками прогоняю. Я прихожу туда мыться, а не плескаться со свиньей
Фенте Фря• 30 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Нет) это в фильмах только красиво, там наверное все уже чистые в душ заходят. Если я начну скрабиться, сказать щеткой пятки и т.д., то это не так уж и эротишно😂
Жінко ,ви на Порадниці живете? У кожній темі ваші дописи .
Несемо світло разом• 30 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Да, люблю...это возбуждает.
+1 и муж любит.
И ванне можем вместе полежать.
автор КошкинДом • 30 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
Кто такая порадница? Прочитайте название сайта, как его придумали создатели
GaleTTa• 30 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
Виходить ми з вами разом тут живемо якщо ви слідкуєте за моїми пересуваннями так віддано?))
Хвець-тець• 30 декабря 2023
Нет конечно. Бесит, муж постоянно предлагает. Один раз согласилась. Я люблю горячую воду он тёплую. Пока он моется я мёрзну. А секс это вообще что то с чём то. Не удобно, скользко, невозможно расслабиться. Это вариант только для фильмов, на картинку.
Залатавая• 30 декабря 2023
Ответ дляValentina0701
А чего живёте со свиньёй?
Хочу барабульки• 30 декабря 2023
да, всегда моемся только вдвоем, утром и вечером) На выходных ждать меня будет, сам не пойдет)
Хочу барабульки• 30 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Тема недавно на советчице об этом была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3459722
так у меня мужчина другой весовой категории, у многих просто дрыщи. Мой не дрыщ, 140кг. моемся всегда вместе.Он сам наступил и проламал, я даже залезть не успела🙃
D_A_V• 30 декабря 2023
оу, а почему тогда и бывшая всегда просилась в ванну ко мне и под душ и любовницы почти все любили мыть друг друга, да и АС там часто и секс??
неужели они делали то, что им не нравится 🙄🤫
D_A_V• 30 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Зависит от размера ванной или душ.кабинки
значит в машине как в собачьей будке сексом им норм, а в душе- места мало🙄🤫
Valentina0701• 30 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
А чего живёте со свиньёй?
Любовь зла
жижифреймут• 30 декабря 2023
Люблю ванну вдвоем принимать. Валетиком. лежать болтать и пить винишко. Душ нет, я его и одна ненавижу, только ванна
Лінива, не каюсь• 30 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
В нас велика а толку?! )) Не зручно. Чоловік високий я маленька. Ні помитися хтось мерзне поки інший миється. Да і температура вода різна.
любименькая• 30 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Душ удвох переоцінений
Нет
Зубачистка• 30 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Нет
Як бачите, одиниці щось в цьому знаходять)
Говорю-балакаю• 30 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Почему? Можно скоблить друг друга
АБВГДэшница• 30 декабря 2023
Ответ дляжижифреймут
Я теж душ не люблю, а ванну обожнюю.
Коли вчилася, приїжджаючи додому, робила собі ванну та лежала там, розслаблялась.
Чоловік щось не хоче разом там полежати, але хоч раз спробувати, то вмовлю, може бокал вина його привабить))