Фляшка на трьох• 30 декабря 2023

Где возьмёте такую сумму?))

Представьте ситуацию, вы молодая девушка , вам нужно где то достать 7 тысяч долларов. У вас их нет. Деньги нужно достать за 2-3 месяца. Кредит в банке отпадает - так как вам нечего закладывать да и выплачивать тоже будет нечем. Органы свои мы тоже не продаем) недвижимости у нас тоже нет что бы продать) и вообще у нас ничего нет) что делать в такой ситуации? Что бы вы делали? Где искали бы эти деньги?
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Да это она фантазирует про хаты,кофейню а местные начитаются и будут думать, что реально
Завжди простіше так думати)

автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вы бы так и написали в старте - ищу быстрый заработок. Научите. А то ерунду какую-то придумали.
Ок, наша героиня ищет быстрый заработок)
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляКоржик
так и я о том же - фантазерша.
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так это не для жизни это для конкретной цели.
что за цель такая? судя по намекам по типу грудь накачать или сумочку купить?
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Реально
У меня тоже квартира от любовника
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
я не про это. просто мужиков...еще и любовников заставить надевать...обычно настаивают на таблетках. я об этом.
Мені таблетки не підходять, я відразу про це казала
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Дівчино, я бачу вам треба все зажувати. Таким успіх не світить, на жаль
Блін, ну то що якщо я дійсно не знаю. Тому й питаюся.
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вопрос не ко мне. Как бы да. Все в презервативе. Плюс у меня вмс стоит. Не все мужчины мудаки. Нет презерватива- нет секса
не все. но большинство.
ніколи такого не було• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
сначала заработаю, а потом буду покарять цель

Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Навіщо мені минуле) в минулому і долар був по 8)
Я про тут і зараз. Вы думаєте, що зараз спонсори/коханці сидять і чекають, кого б найти і кому в міс 2.5 тис дол віддавати за її гарні очі?)))) Для того, щоб знайти такого- цього не достатньо і не факт що так швидко автор знайде)
А що зараз помінялось? Купа жінок мають щедрих коханців.
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Завжди простіше так думати)
нет, ну что вы, конечно проще выдумывать:))))
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
не все. но большинство.
Я с мудаками не общаюсь
Всім шампаньського• 30 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На заробітки в Італію старців доглядати і в них жити.Сестра завжди так підробляє.Прийшлось би на пів року точно.
Зараз там теж не дуже з роботою. Наших багато і вони вимагають доки і знання мови в більшості.
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Для чего деньги?
Я бы машину продала
Ну нет у нашей героини машины. У нее вообще ничего нет. Она просто молодая, привлекательная девушка
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Реально
У меня тоже квартира от любовника
Ну навіщо ви так з жіночками?))
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
та где ж там в Италии сейчас работа? все забито уже давно. вот лет 10 назад - да
Ні.та є така.аби хотів.Я свою першу квартиру за 2 роки заробила в Італії,то було на початку 2000.Сестра то часто їздить.Доглядає зараз бабу з проживанням,1 вихідний,їде на 6-9 міс,потім 2-3 міс дома і знов.
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Гугл відкрийте. Я вам написала варіанти. Удачі
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Нигде в украине не заработаешь таких бабок но можно попробовать кучу мфо кинуть,у кореша так вышло
Что значит кучу МФО кинуть? Не знаю такого
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну навіщо ви так з жіночками?))
Ага, прям сказки. В презервативе сексом не занимаются, ничего не покупают. Не встречаться с мудаками - и всё будет

Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в начале 2000 - легко. сейчас - нет
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Не треба по собі судити людей. Це дійсно бачу для вас простіше))
Всім шампаньського• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Які дають по 2.5 дол в міс?
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2023
У девушки есть инвалидность ? Могла б мужика вывезти за эти деньги
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
та на блажь же деньги явно
вывод - просто отказаться от этой идеи
Ну почему. Цель может быть любая. Ну вот есть задача , найти такую сумму за определенный срок.
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
а я вижу - для вас это обычное дело
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
уже не пускают таким макаром. вон, соседняя тема
Всім шампаньського• 30 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В неї мабуть є пермессо та добре знає мову. А на підміну когось шукає?
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Які дають по 2.5 дол в міс?
Що таке 2.5 тис)) ну ви смішна. Дають і більше, але я фантазьорша на думку більшості тут))
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вже ні))
Угги в горошек• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вам уже сказали, на заработки заграницу.