Фляшка на трьох• 30 декабря 2023
Где возьмёте такую сумму?))
Представьте ситуацию, вы молодая девушка , вам нужно где то достать 7 тысяч долларов. У вас их нет. Деньги нужно достать за 2-3 месяца. Кредит в банке отпадает - так как вам нечего закладывать да и выплачивать тоже будет нечем. Органы свои мы тоже не продаем) недвижимости у нас тоже нет что бы продать) и вообще у нас ничего нет) что делать в такой ситуации? Что бы вы делали? Где искали бы эти деньги?
Коржик• 30 декабря 2023
Нигде в украине не заработаешь таких бабок но можно попробовать кучу мфо кинуть,у кореша так вышло
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
Поехала бы заграницу на заработки.
А в какой стране за месяц, два можно заработать такую сумму ? И при условии что у девушки нет высшего образования
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Були в мене коханці ще й не такі. Квартира є, авто, кав´ярня.
как предохранялись? ни одного аборта?
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну а якщо авто нема
В нашій ситуації взагалі нічого нема. Я ж писала в пості. Нема що продавати
то и бабла не будет. тут главное не то, что нычки нет, а то, что мозгов заработать нет...
Шальная коклетка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Нет, деньги ей очень нужны. И в срок 2-3 месяца максимум. Цель - любая. Задача найти эти деньги при тех исходных данных что я описала
та на блажь же деньги явно
вывод - просто отказаться от этой идеи
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Почти 300 тысяч. Не один банк не даст такого кредита человеку с улицы.
3-4 банка дадут.
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Сітуація патова в дєвушкі. Це знак що треба міняти своє життя
Так, складна ситуація. Але чому це значить що треба міняти життя? Тут задача - знайти конкретно таку сумму.
Угги в горошек• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Изначально ж было 2-3 месяца. Чего уж мелочится, давайте за день.
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Презерватив
и без проколов? и прям все такие зайки - да, да, конечно только в презике?
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
Тогда, просто жить по средствам.
Так деньги то нужны не для жизни просто, а для конкретной цели. Причем в ограниченный срок.
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
что-то у вас с каждым комментом все Уже сжимается круг требований))
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Шукацте в агенціях роботу за кордоном. В Норвегії можна заробити на рибних заводах.
За кілька місяців?
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2023
На заробітки в Італію старців доглядати і в них жити.Сестра завжди так підробляє.Прийшлось би на пів року точно.
Лупаю цю скелю• 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Для чего деньги?
Я бы машину продала
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. Простоквашино :)
Так у выдуманной девушки ничего нет, машины нет, спонсора нет, родственики бедны, ума нет тоже.
Угги в горошек• 30 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Вот и я заметила)))
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
та где ж там в Италии сейчас работа? все забито уже давно. вот лет 10 назад - да
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Что вы хотите прочитать? Такое впечатление что хотите послать на панель и оправдвть это. Другого способа заработать не было ;)
Наоборот я кому то ответила что для нашей героини проституция неприемлема. Этот вариант не рассматриваем
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Яких проколів? Да всі, ніхто дітей не хотів і я теж на той момент
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
вот последний пункт - ключевой) и трудолюбия тоже явно нет
Коржик• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Да это она фантазирует про хаты,кофейню а местные начитаются и будут думать, что реально
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Ну вопрос не ко мне. Как бы да. Все в презервативе. Плюс у меня вмс стоит. Не все мужчины мудаки. Нет презерватива- нет секса
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
За кілька місяців?
Так. Але голодати прийдеться
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Вот вот
хутряна володарка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну допустим да
Пофиг. Пусть расценивает это как работу.
Фляшка на трьох
• 30 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
буду жить по средствам мозг де у меня есть независимо от возраста
Так это не для жизни это для конкретной цели.
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
я не про это. просто мужиков...еще и любовников заставить надевать...обычно настаивают на таблетках. я об этом.
Всім шампаньського• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зараз є чоловік. Проблеми знайти коханця ніколи не було.
Навіщо мені минуле) в минулому і долар був по 8)
Я про тут і зараз. Вы думаєте, що зараз спонсори/коханці сидять і чекають, кого б найти і кому в міс 2.5 тис дол віддавати за її гарні очі?)))) Для того, щоб знайти такого- цього не достатньо і не факт що так швидко автор знайде)
Ворую вкусняшки• 30 декабря 2023
Якщо дівчина аж така бідна, як ви її малюєте, то їй і не буде потрібно 7т дол.