Фляшка на трьох• 30 декабря 2023

Где возьмёте такую сумму?))

Представьте ситуацию, вы молодая девушка , вам нужно где то достать 7 тысяч долларов. У вас их нет. Деньги нужно достать за 2-3 месяца. Кредит в банке отпадает - так как вам нечего закладывать да и выплачивать тоже будет нечем. Органы свои мы тоже не продаем) недвижимости у нас тоже нет что бы продать) и вообще у нас ничего нет) что делать в такой ситуации? Что бы вы делали? Где искали бы эти деньги?
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Коханець. Мораль засунути подалі
Как будто за отсутствие морали заплатят 7000 долларов. Ну да, тут же пишут- не астрономическая сумма. Да просто на дороге валяются по 7000. Захотел - нашел или заработал за пару месяцев, какая ерунда

бибизяна• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ничего из этого.
7 тыс - это меньше 300 тыс, можно взять потребительский кредит в нескольких банках. Процент там конский, но все зависит от того, как сильно нужны деньги прямо сейчас.
Джага-джага• 30 декабря 2023
Ответ для...аяприкольная
у мене подруга в Норвегії, ходить на курси вивчення мови і їй платить держава за це 1400євро. незнаю чи це правда, але як варіант.....
Правда, у моего мужа бывший сотрудник тоже в Норвегии, и тоже ходит на курсы и получает 1400 евро.
Я не чарівниця вам• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ок, на какую именно работу? У нее нет высшего образования и опыта работы мало. В какую страну лучше поехать ? И на какую работу?
Будь яка некваліфікована робота. В Ірландії на фермі можна заробити пару тисяч за місяць.
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
а жилье? сам снимает? питание?
Сплюшка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Тогда исключено
Нашей героине такое не подходит. Она вообще фригидная допустим и мужиков не любит
Ну так если она фригидная, без образования, ничего не имеет - то пусть или едет работает на склады в Европу или здесь копит 5 лет (или 10) с такими исходными данными.
Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Тогда исключено
У бандосов займи
Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Вам выше ответили. Но вы упорно не видите и ждете волшебной таблетки.
Ели это чтобы сделать ремонт или накупить брюлликов/поехать заграницу на отдых, вернуться в реальность и жить по средствам.
Если для здоровья, то сбор открыт и искать помощи у людей.
Если вы не понимаете, что цель сбора крайне важна, то и денег не найдете.
Пенка ей надо дать и на фронт , там нужную сумму к сроку получит )
Джага-джага• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
а жилье? сам снимает? питание?
Не сам. В начале его поселили в отель, там был шведский стол. Потом переселили в какой-то домик (точно не могу сказать),сказал,что условиями доволен,чуть хуже,чем в отеле,но тоже хорошо. По поводу кормят, сейчас не могу сказать, раньше кормили. Но,в целом,он был очень доволен. Последний раз звонил летом,может быть,что сейчас что-то изменилось.

Котогосподиня• 30 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я ж написала. В моїй сфері це цілком реально навіть за місяць. Я не знаю де та ваша дівчина працює. В деяких випадках потолок набагато нижче
Хм,интересненько,что за сфера?
Угги в горошек• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Узнавайте в какую страну ехать. Могу сказать про Израиль, что тут реально такие деньги заработать.
Чебураха з перцем• 30 декабря 2023
Заняться проституцией так и насобирает
sur_sur• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Диспетчером? Що це за робота така? І треба знати англійську мову напевне?
Куди не кинься, скрізь треба щось знати або вміти краще, ніж більшість, і то навіть ще не гарантія, бо те ’блюдо’ ще потрібно вміти подати. А деякі вміють просто подати, не надто щось знаючи чи вміючи)) але то на якомусь короткому еапі) ну, і інші нюанси)
Сама вумна тутички• 30 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Хм,интересненько,что за сфера?
Іт рекрутинг. Угоди від 10 до 25 % від річної зп . Це від 4 до 30 тисяч доларів// євро за кандидата. Правда такі гроші платять за складні вакансії. Там по декілька місяців можна одно закривати. І зараз не так багато звертаються саме за допомогою
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Так. Заробити ви не можете, кредит нні, позичити ні.
Я б продала авто чи ще щось наприклад
у всех есть авто? она же написала,что продавать нечего и нычек нет и родителей нет.
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
У бандосов займи
У бандитов что-ли? А где с ними познакомится можно?) У девушки нет таких знакомых)
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
И тут же их проесть. Потому что цены там тоже огромные.
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я ж пишу, цели может быть любая. Можете сами придумать. Задача - найти эту сумму при исходных данных за определенный срок
выполнение задачи очень зависит от исходных условий, а если точнее, от того, что девушка умеет делать. весьма прискорбно, что образования нет, это очень сужает круг возможностей.
Трусиковед• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Тогда исключено
а рыбу на заводе чистить любит? тут предлагали завод в Норвегии)

Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
воспитание не позволяет:))))
Угги в горошек• 30 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну почему же, можно устроится с питание и проживанием. Можно не есть икру каждый день, на овощах-фруктах, кашах и курице можно прожить 2-3 месяца. Цены на многие продукты такие как в Украине, на некоторые дешевле. Хорошая говядина-дороже.
Рыба например дорада грамм на 350, 100 грн.
Плюс есть места где нуждающихся бесплатно кормят.
vikohka• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А в какой стране за месяц, два можно заработать такую сумму ? И при условии что у девушки нет высшего образования
да ни в какой! что нe понятного?
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
Да, про Израиль наша девушка знает) но во первых - туда очень сложно попасть, у них строгая миграционная политика, могут развернуть в аэропорту и отправить назад. Во вторых - а какая именно работа в Израиле? есть такой нюанс как отсутствие у нашей героини высшего образования и маленький опыт работы...
західний_діалект• 30 декабря 2023
эскорт спасет всех ;)
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Она справится
Нічого вдягти• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Она справится
Финляндия платит беженцам несколько тысяч евро, чтобы они вернулись домой. Можно поехать и пожить месяц или два и вернуться, получив эти деньги.
Если есть работа, одолжить у знакомых под процент. Я так на ремонт одалживала, когда в новую квартиру переезжала.
А какая профессия у девушки?
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
Це ж який банк з порога дасть 100 тис кредиту?
У меня есть кредитка кредо банка на 75 тыс, и райфа на 75 тыс. Я не пользуюсь, но они просто есть, лежат. Дали с порога, как вы говорите: мне нужно было оформить мастер кард валютные карты. Мне в нагрузку впарили кредитки. Итого имею 150 тыс грн на кредитных картах. Причем я стала клиентом кредо банка только при обращении на оформлении, до этого никакими их банковскими продуктами не пользовалась. То есть с улицы.
Марічка• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ничего из этого.
Автор, Вы напишите, пожалуйста, на что деньги нужны. Всё равно ж под анонимом. Так будет легче Вам подсказать. Толковее. Спасибо.
Звезда в шоке• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Наоборот я кому то ответила что для нашей героини проституция неприемлема. Этот вариант не рассматриваем
Тогда нет вариантов. Вообще. Совсем. Нет их. Ответ - никак.
Пригаю-цибаю• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так, складна ситуація. Але чому це значить що треба міняти життя? Тут задача - знайти конкретно таку сумму.
Якщо треба знайти,а не заробити,то підіть по вулицях пошукайте.хто зна..