Фляшка на трьох• 30 декабря 2023

Где возьмёте такую сумму?))

Представьте ситуацию, вы молодая девушка , вам нужно где то достать 7 тысяч долларов. У вас их нет. Деньги нужно достать за 2-3 месяца. Кредит в банке отпадает - так как вам нечего закладывать да и выплачивать тоже будет нечем. Органы свои мы тоже не продаем) недвижимости у нас тоже нет что бы продать) и вообще у нас ничего нет) что делать в такой ситуации? Что бы вы делали? Где искали бы эти деньги?
хутряна володарка• 30 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У девушки есть инвалидность ? Могла б мужика вывезти за эти деньги
Гениально!!!

Автор, примите к сведению.

Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мужа нет
Пусть лишнее продаст !
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Які дають по 2.5 дол в міс?
Каждый месяц не дают. Но когда я покупала квартиру- дал деньги.
Но я и сама не гола-боса- у віночку
Деньги на квартиру у меня были. Просто купила больше
Люблю джаз• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
а я вижу - для вас это обычное дело
На цьому і розійдемось))
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Вы б написали для чего. А то может ради такого вопроса и машину продать можно или что есть. А может сбор сделать в соц.сетях. А может забить или найти как решить вопрос меньшими деньгами.
Нет однозначного ответа
Машины нет, ничего нет у девушки. Она бедная
Меньшими деньгами невозможно
Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Проституция нет, а спонсора .. ну ок, но ведь он же тоже не просто так согласится дать
Панель ей понравиться !
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Меньшими деньгами невозможно
Напишите для чего
От этого и будем танцевать
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Панель ей понравиться !
фу...грубо
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
что за цель такая? судя по намекам по типу грудь накачать или сумочку купить?
Я ж пишу, цели может быть любая. Можете сами придумать. Задача - найти эту сумму при исходных данных за определенный срок

Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
фу...грубо
Вернись в реальность тут всегда не просто .
Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Поедешь в Грецию ?
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
мне ваша реальность и даром не нужна. сама в ней варись хамка
Яйцеголовая• 30 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Нигде в украине не заработаешь таких бабок но можно попробовать кучу мфо кинуть,у кореша так вышло
Не розписуйтесь за всіх.
А якщо у Вас таке коло, хто Ваші знайомі, ну то вибір кожного.
Червона рута• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так деньги то нужны не для жизни просто, а для конкретной цели. Причем в ограниченный срок.
Машинку красненькую купить?
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Пусть лишнее продаст !
Продавать нечего ей!
Всім шампаньського• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Що таке 2.5 тис)) ну ви смішна. Дають і більше, але я фантазьорша на думку більшості тут))
Ага) бо так воно і є)
За просто так, ніколи коханець такі гроші давати не буде.
Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вам выше написали
Если вопрос операции, лечения- обратиться в фонды, открывать сборы, просить у всех кого можно. Если на ойфон, бриллианты, машину - жить по средствам . Если на обучение- идти работать, откладывать, учиться немного позже
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Напишите для чего
От этого и будем танцевать
Та для чего угодно
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Поедешь в Грецию ?
Что там нужно будет делать?

Крем для арбуза• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Что там нужно будет делать?
Эскорт
Швидка Настя• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Что там нужно будет делать?
Отдыхать
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Эскорт
Тогда исключено
Нашей героине такое не подходит. Она вообще фригидная допустим и мужиков не любит
Всім шампаньського• 30 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Но я и сама не гола-боса- у віночку
Мова не про це) а саме про 2.5 тис дол в міс.
Те, що вам допоміг- ще добре. Та із коханцем ви не 2 міс знайомі ж були)
Мені намагаються зараз донести, що такі коханці є, які за 2-3 міс сходу дадуть 7 тис дол. Що, типу таких щедрий купа)
Я не чарівниця вам• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Тогда исключено
За границу ехать на роботу.
mvm2023• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Меньшими деньгами невозможно
А самый важный вопрос не видите? Для чего деньги?
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
За границу ехать на роботу.
Ок, на какую именно работу? У нее нет высшего образования и опыта работы мало. В какую страну лучше поехать ? И на какую работу?
Карапулька• 30 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
3-4 банка дадут.
Це ж який банк з порога дасть 100 тис кредиту?
Тоскующая• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
за границей наше высшее никому и даром не надо. в финляндию, на рыбу. вам же писали
автор Фляшка на трьох • 30 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Та Боже, для чего угодно. Ну допустим оплатить работу какого то спеца
mvm2023• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вам выше ответили. Но вы упорно не видите и ждете волшебной таблетки.
Ели это чтобы сделать ремонт или накупить брюлликов/поехать заграницу на отдых, вернуться в реальность и жить по средствам.
Если для здоровья, то сбор открыт и искать помощи у людей.
Если вы не понимаете, что цель сбора крайне важна, то и денег не найдете.