Секс-Бомба• 30 декабря 2023

В каждой ли семье есть свои скрытые проблемы?

Или есть действительно счастливые семьи, в которых полная идиллия? Есть ли то, что бы вы хотели рассказать подругам, что бы просто излить душу, но не делаете этого, так как понимаете, что потом можете жалеть об этих откровениях?
Не скажу, что у меня все плохо, но есть моменты, которые портят отношения. Например, иногда муж может сгоряча и голос повысить на ровном месте или психануть если долго собираюсь. Иногда думаю, это только у меня так или у других тоже просто не рассказывают? Я тоже стараюсь не рассказывать ничего: ни хорошее, ни плохое. И не случайно. Помню как-то поделилась с незамужней подругой, так она до сих пор мне вспоминает об этом, намекая, что не такой уж и удачный у меня брак. Честно, даже не рада, что когда-то на эмоциях поделилась личным.
Интересно почитать ваши мнения и мысли на вопрос, который указан в названии темы исходя из вашего жизненного опыта.
Белоснежко• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Или вот еще есть момент. Муж нормально зарабатывает. У меня нет необходимости думать где брать деньги. Но потом при удобном случае напоминает кто оплачивал все поездки по миру, кто купил квартиру... У подруг этого вроде как нет, хотя там тоже все благодаря мужьям. Обидно как-то((
Он вам это как претензию высказывает или просто хочет подчеркнуть свою значимость?
Salsa-24da• 30 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
я знаю, что у кумы муж изменял, в нашей квартире, пока мы были в отъезде,
но молчу уже 15 лет
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 30 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
Скорее всего не хватает похвалы
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
И так и так было
Файна цьоця• 30 декабря 2023
Нет «удачных» браков, есть ваша работа на это. Сколько вложите, столько и получите.
Радикальная• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, прозревайте наконец.
Муж у вас ещё тот фантик.
Поймите, что проблемы есть у всех, но какие это проблемы, вот что важно.
Найдите информацию в интернете про то, о чем ссорятся в здоровых отношениях.
Уж точно не упрекают, за чей счёт банкет.
Радикальная• 30 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Не согласна. Если изначально не из чего строить, то сколько бы вы ни вложили, толку не будет.
Файна цьоця• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так не давайте ему этих «удобных случаев».
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2023
Конечно есть
И у меня, и у моих подруг, у которых с виду все прекрасно
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Автор, прозревайте наконец.
Муж у вас ещё тот фантик.
Я ж не говорю, что это норма. Такое каждого будет огорчать. Но был опыт еще до брака. В одном случае мужчина сказал, что его устраивает его зарплата и жить у меня дома.
Второй - любил гулять. Сейчас у меня тьфу-тьфу этих проблем нет. Но есть другие нюансы.
Радикальная• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вы изначально плохо к себе относитесь, поэтому и соглашаетесь на плохо относящихся к вам мужиков.
Первые два случая- вообще дно. От того вам мужиков кажется находкой.
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Автор, прозревайте наконец.
Муж у вас ещё тот фантик.
Были и другие мужчины, но там тоже были другие заморочки, например тотальное послушание родителям. Родители полностью диктовать все. Я не выдержала.
В общем, не знаю как женщинам удаётся иметь идеальные взаимоотношения с мужем. Одно понятно, что это не про меня.
Радикальная• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Нет идеальных отношений, есть качество отношений и ваша ими удовлетворённость.
Это вы выбираете таких партнёров, с которыми качества не будет.
Кому там слова не давали• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
зачем вы смотрите на подруг?

напомните супругу о своем вкладе в семью и сообщите, что такие разговоры неприемлемы
МашМааш• 30 декабря 2023
Я в браке счастлива. Но муж, например, работает 5-6 дней в неделю с 8 утра до 12 ночи. И цветы не дарит, и в ресторан не водит. Для моей подруги это ужас и кошмар
А для меня ее счастливый брак, где муж критикует если не убрано,весь быт на ней и секс раз в пару месяцев - вот где ужас
У всех свои потребности в отношениях
Белоснежко• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
И так и так было
Благодарите его почаще, скажите, да, спасибо, так здорово было отдыхать вместе))) Ты меня иногда так сильно балуюсь, мне это нравится))) Или что-то в этом роде, вам виднее, какие слова ему до вподоби.
Белоснежко• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
И так и так было
Т.е. я хочу сказать, что это не так уж и страшно, то, что он говорит в ваших отношениях.
Белоснежко• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Идеальных людей не бывает. Не фиксируйтесь на недостатках партнёра.
Бегущаяпо• 30 декабря 2023
Лучшая подруга знает вообще все нестыковки. Свекровь тоже, а вот мама нет. Но по сути проблем 3-4, ни одна из них не критична и к разводу не приведет. Потому считаю идиллией.
Идеально без моментов после первых двух лет точно не бывает ни у кого. Вопрос только в том, что скрывается за фасадом, который показывают. То, что видите, - штукатурка, скрывающая трещинки, или вот та раскрашенная тряпочка, которые вешают на развалины и недострои
Бегущаяпо• 30 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ключевое-вроде как)
Вы не верите, что муж может обеспечивать и не попрекать? 🤦🏼‍♀️
Конечно, конкретно про подруг автора никто правды не знает, но в принципе такие слова мужа - днище.
Бегущаяпо• 30 декабря 2023
Ответ дляМашМааш
У всех свои потребности в отношениях
О, я с вами)
Мне на советчице уже много раз говорили, что я точно терпила несчастная. Но у меня другие приоритеты и ценности и меня устраивает.
Мама говорит, что бедный муж, как он меня терпит 😂
А мы, видимо, просто подходим друг другу
Робот Вертер• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, мне много лет и идеальных браков не встречала. Вот поверьте, везде и всегда есть нюансы. Правда, я очень удачлива- у меня есть подруга, уже 48 лет! Я во втором идеальном браке, она в третьем. Насколько они идеальны, знаем только мы.
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2023
Все люди имеют недостатки и достоинства. И мужчины и женщины. Если люди нормально относятся к недостаткам партнёра и принимают их , то это очень большой шанс на счастливую семейную жизнь.
Если партнёр раздражает то никакой секс и достаток не сделают брак счастливым
годовасик• 30 декабря 2023
Мне муж ближе любой подруги. Делимся всем, что на душе, даже самыми темными мыслями) считаю, у нас идиллия - для нас, такая, как мы с мужем хотим. Этот брак второй и для меня, и для него, поэтому сейчас уже очень сознательно строим отношения, детально обсудив и исключив то, что разрушило предыдущие. Друзей-подруг в наши отношения вообще не посвящаем, душу излить можем друг другу. Мне не на что жаловаться в муже. Друг на друга не психуем, нет надобности.

Оба нормально так хлебнули психов от первых супругов, удивительно похожих людей выбирали. Поэтому в этом браке такого не хочется, все обсуждали на берегу и по необходимости обсуждаем заново в любой момент, спокойно, в разговоре.
Робот Вертер• 30 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Абсолютно согласна, но недостатки, даже те, с которыми пара живёт в согласии, никто не демонстрирует окружающим. Отсюда картинка идиллии в браке внешне. Всегда присутствует компромисс, всегда
Робот Вертер• 30 декабря 2023
Ответ длягодовасик

Дай бог! Вам очень повезло
годовасик• 30 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Дай бог! Вам очень повезло
Спасибо! Да, Вы правы, муж прекрасный человек, мне повезло с ним. Я ему об этом говорю))))
Робот Вертер• 30 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Цените то, что у вас есть и будьте счастливы. Я, честно, не встречала такого: думала, что мои родители - идеальная пара, а когда выросла , то узнала много интересного и поняла, что толерантность и терпение с обеих сторон делала их такими.
Угадайс• 30 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
За 26 років нема за що сваритися
Любов подорожі діти санаторії лижі відбудова будинку після орків власний бізнес
Всі здорові - це головне
Ну ви то точно сваритися не будете.
Почуття провини, воно таке.
Говорилка• 30 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну раз обидно - бОшку свою не подымайте выше мужниной. Тогда и не будет напоминаний неприятных.