Відірву та викину• 30 декабря 2023

Что дарите мужьям на НГ?

Ноль идей, из необходимого все есть. Спросила - пожимает плечами. Посоветуйте, пожалуйста.
Докладальниця• 30 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Тендерайзер, наверное )) Я своему тоже его дарила пару лет назад!
Ага, он)))
автор Відірву та викину • 30 декабря 2023
Еще у меня из идей ортопедическая подушка
Аноним_1857• 30 декабря 2023
Купила набор инструментов в машину, он хотел! А так, думаю небольшой сюрприз нужен, даже когда все есть!
Lysiiiiii• 30 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Супер! Сама давно хочу
🥰
Українська зірочка• 30 декабря 2023
Пистолет Массажёр
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пистолет Массажёр
Это имеется в виду перкуссионный?
Ответ дляАноним_1857
👍 Дарила уже, хороший подарок
неДодекаэдр• 30 декабря 2023
Анал
Українська зірочка• 30 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Это имеется в виду перкуссионный?
Не знаю что такое перкуссионный. Такой
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не знаю что такое перкуссионный. Такой
Это он и есть. Спасибо за идею
Мочалкин блюз• 30 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
))) то есть если вам муж будет дарить носки на праздник вы будете довольны такому хорошему подарку, прикольно...
Так там к подарку, носки) а не сами носки только
Мочалкин блюз• 30 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
А можна я похвастаюся що чоловік мені подарував?)
Курс контраварійноі підготовки 🥰🥰
Я давно хотіла )
Якої підготовки? Пардон, може і мені тре)
Lysiiiiii• 30 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Контраварійної))
Типу екстремальне водіння 😀
Мочалкин блюз• 30 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Контраварійної))
Типу екстремальне водіння 😀
А нє, то не для мене) я із серії- більше на дитячих каруселях качечках- там спокійно
Докладальниця• 30 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
))) ну как довесок к основному подарку вопросов нет, а сами по себе носки как подарок, ну давайте не будем лукавить , восторга не вызовут, обычно девочки как то не ждут от мальчиков в подарок носки, правда? Даже качественные лично мне даже жлобством попахивает, на хорошую вещь денег жалко, без подарка как то стыдно, о носки, носки всём надо, можно ещё в комплект туалетную бумагу и мочалки на кухню тоже Нужный подарок)))
Масяня Я• 30 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Соглашусь ,что хороший пылесос для авто,вещь действительно нужная,а вот полотенце даже не представляю как выглядит,может и мне такое пригодится ,пойду гуглить
Это чтоб пато вытирать во время мойки. Оно пушистое,мягкое и круто впитывает воду. Но если ваш супруг таким не заморачиыается то может ему и не нужно. Вообще тема с мойкой/чистой очень обширная))