размахер• 30 декабря 2023
Прочитала переписку мужа с его сестрой, неприятно стало
Мы незнакомы живёт в другой стране, но увидела мое фото написала, что я выгляжу старше чем есть на самом деле, ужасная, его не достойна, ещё и на шее сижу. Он ответил не ее дело, но все равно мне это запало как-то, а ну ещё ребенок мой нафиг ему нужен. Обидно. Братья очень хорошо ко мне расположены. От Вас хочу просто обсудить ситуацию, больше не с кем, мужчине мозг выносить не хочу, и без этой темы достаточно выношу
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляМиззери
А вы не думаете что он хотел что б вы это прочитали ? Иначе зачем попросил фото вас отправить , сам не мог?
Потому что оставил мне телефон свой, у нас не было интернета, я на его мобильном была один день
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та завидую я
Говорю же прямо
Ну ни разу не встретился нетакой совсем неараб почти что католик шоб аж на продажу недвижки вдохновил
А вот у вас да, любовище! Класс
Говорю же прямо
А вот у вас да, любовище! Класс
Вы с утра уже накатил? Я не писала, что продаю недвигу, мне это сейчас не надо
успокойте_Меня• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Нет, первая жена украинка, они тоже тут живут в ЕС
С вами?
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Национальность не так работает
А как работает?
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Национальность не так работает
Не спорьте
У автора арабские паспорта, католические национальности и египтяти в ЕС.
Автору виднее
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не спорьте
Автору виднее
Гражданин ЕС при чем тут арабские паспорта и вообще к чему это , если человек тут уже 20 лет живёт?
успокойте_Меня• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
А как работает?
Не знаете, что значит национальность?
Вообще не факт• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не спорьте
Автору виднее
і в сестри єгиптянина піська арабська і фу, зате віхтик у спонсора - ні разу не арабський, відполірувався в ЄС
Ответ дляразмахер
Ну так куда теперь продавать, когда сестра неразумная все испортила?
Идите телефон проверьте. Отгребла теперь по полной наверное))
А на каком языке кстати он с сестрой переписывается?
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Не знаете, что значит национальность?
Для меня главное человек и отношение ко мне, а не национальность, мои родители были в шоке когда услышали откуда муж, но когда увидели как живём и как относится ко мне, ребенку пришли в восторг
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На арабском естественно
Вообще не факт• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага. Сьемную
нуашо, Ви хіба не в курсі. що на Порадниці є закон: раз платиш за комуналку, то маєш право власності. Головне - мати квитанції
Ответ дляразмахер
Так вы себя и спросите что за ересь под названием - арабский паспорт.
Про арабский паспорт вы писали, а не я
Ответ дляразмахер
Автор , я не из тех кто будет на вас на падать и критиковать , считаю нормой не работать если всех устраивает
Сама в прямом смысле не работаю и нормально себя чувствую с мужем
Просто я подумала что не просила бы мужа заходить в переписку сестры если б знала что там писали про него неприятные вещи
Ну кроме момента если б я была хитрым абьюзером то специально б это сделала что бы чуть снизить самооценку и партнера и показать вот я такая хорошая защищаю и люблю тебя не смотря на твои недостатки
Ответ дляразмахер
На арабском естественно
А как вы поняли? За пару месяцев уже вязью читаете?
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чтобы самой из себя что-то представлять, быть личностью.
А, ну это для людей с комплексами совет))
Вообще не факт• 30 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Кто-то до сих пор думает, что если человеку что-то не нравится значит он завидует?
не тільки думають, а й свято впевнені)))))
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Представляете, знаю немного арабский
Ответ дляВообще не факт
Автор не говорила что неарабский муж бывшей комуналку платит. Не выдумуйте.
Он сказала ушел оставив квартиру
А шо там социал, сьемное или ипотека умолчала
Он сказала ушел оставив квартиру
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он сказала ушел оставив квартиру
Социал, ипотека, та что ж Вы все о себе, да о себе
Вообще не факт• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
на коліна не падали, ноги не цілували зі словами ’благодєтєль ти наш’?
Ответ дляразмахер
Представляете, знаю немного арабский
Зачем вам знать арабский если муж давно не араб, а все арабки фу?
Или вы по неарабам специализируетесь?
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Нет, просто в шоке,что меня могут любить нормальные мужчины, характер ещё тот
Ответ дляразмахер
Ну бывшую он недолго то любил с ваших слов
Да и вас без году неделю
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Или вы по неарабам специализируетесь?
Я учила его ещё давно, и я не писала, что все арабки фу, я их не знаю вообще
Добротная• 30 декабря 2023
Судя по тому что шаритесь в личном другого человека, вы та еще... Сестра это даже по фото поняла
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да и вас без году неделю
18 лет это недолго?
Вообще не факт• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
ну, мазохістів багато... або прикидується ним до пори-часу, тим більше, що молодняк он під боком. Або ’два чоботи -лапті’ чи, як у нас кажуть, ’яке їхало - таке здибало’
успокойте_Меня• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не спорьте
Автору виднее
Возможно