ста раненых.12 -погибших.Инфа на 6 вечера.
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Ну не 300 ракет, как вы обещали нам
Фейки не распространяйте !
Озвучивали и эту цифру, я ее не сама придумала. Я не скриню все, что читаю. А искать по сотням тг-каналов, где я читала - не имею желания.
И да, я не написала, что это 100% так и будет или обещала вам ракеты на голову (хоть думайте, как формулируете свои мысли), передала лишь то, о чем они там фантазируют. Не факт, что будет так и не факт, что не будет.
По сути всю эту тему можно назвать сплошным фейком...
olena_shch• 30 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
На самом деле, это ужасно - чувствовать удовлетворение от того, что где то тоже погибают люди. Но…
Но блін приємно.
Светланка_Ланка• 30 декабря 2023
8 ридаючих матрьох, 3 матрьошки с викрученими вниз культяпками і 10 рукаліцих матрьошок - девочкі, расслабьтесь, все харашо, ведь, правда! а как ви хателі, девачкі? с новим годом, крошкі!
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А брать пример с рашистов нельзя? Надо их жалеть?
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляcheryl
Мало. Око за око має бути. А за українських дітей - орченят на порядки більше.
Але все одно приємно. І справедливо.
+