Isidda• 30 декабря 2023

БНР-дети-2 погибших, 4 тяжелых в реанимации, 17 раненых. Взрослые-более

ста раненых.12 -погибших.Инфа на 6 вечера.
Korrita• 30 декабря 2023
Так шкода, що рашисти обирають смерть собі і своїм дітям замість того, щоб вивести свої війська і назавжди забути про Україну 🤦‍♀️
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Если фейк, то они готовят почву для того, чтобы бомбить на новый год нас (уже анонсировали 300 ракет и отключение света практически для всей Украины завтра).
Тамара0104• 30 декабря 2023
Щось ви, Автор, якась.... ))) Недавня реєстрація, а тем наклепали...))) У вас завдання прощупувати настрої в народі?
kharkovchanka• 30 декабря 2023
уверена, что они сами себя обстреляли, кроме шуток.
Украина созывает заседание в ООН по вчерашней атаке, им нужно срочно что-то противопоставить - и вот пожалуйста.
Карина250• 30 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
А в прошлую новогоднюю ночь не бомбили что ли? Бахкало всю ночь
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляКарина250
И весь день. Да. Они для своего электората устраивают клоунаду. Нужны новые чмобики, Белгород защищать...
Карина250• 30 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Где и кому они анонсировали? Скиньте скрины
Или вы сами так решили???
Love_Love_Love_• 30 декабря 2023
Ответ длячаревна
Он убивает наших людей и своих. Когда уже кацапы поймут, что он играет ими
Никогда.
Ви хоч одне інтерв’ю Золкіна бачили?
tetnes• 30 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
На самом деле, это ужасно - чувствовать удовлетворение от того, что где то тоже погибают люди. Но…
В большинстве своем люди не рождаются без эмпатии. Мы были эмпатичными даже после кражи русней Крыма, Донецка, Луганска, после пыточных в ЛДНР.
Я сломалась на Мариуполе, Буче, Изюме. Жалко только их детей. К их взрослым у меня только отвращение. Ликовать два года обстрелам Харькова, Купянска, Изюма, селам в области и не увезти детей, потому что когда то таки будет ответка- это верх тупизма.
Teonaa• 30 декабря 2023
Ответ дляLidiyaZi
Та таке, для настрою необхідні більші масштаби. Їхня ’трагедія’ квіточки у порівнянні з тим що вони зробили з українцями, тому для сатисфакції то є нічого. Нам навпаки, засмучиватися треба, бо те що їх ППО збило наші снаряди над містом, значить військові цілі залишилися неушкодженими , а отже військовий потенціал рф не постраждал((( можливо, цілими залишилися саме ті снаряди, якими потім русня вже не випадково буде гатити по нашим містам...
Тобто іх певео абсолютно все знищило, що ми пускали?
LidiyaZi• 30 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Не знаю🤷‍♀️ русня каже що все, а від наших я коментарів не бачила.
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляkharkovchanka
Уже!
Teonaa• 30 декабря 2023
Ответ дляkharkovchanka
А для чого, власне, їм щось відповідати ООНу? Я Вас прошу. Вони ж бачать що світ особо питань не задає, ковтає.
Ні.не думаю
tetnes• 30 декабря 2023
Ответ длячаревна
Ха. Пойдут и за величие и ’роzzию, поднятую с колен’ в марте опять 90% проголосуют.
Не смотрели ’Мальчика в полосатой пижаме’. Там на нацистской вечеринке очень показательное единение и величие третьего рейха все ощущали. Вот в рашке тоже настроение, кроме 10% адекватных
tetnes• 30 декабря 2023
Ответ дляkharkovchanka
Возможно. Бывший ГРУ-к уже готов показания в Гааге давать, как они в 2014 обстреливали Донецк, ради репортажей о банедеровцах
Takamaka• 30 декабря 2023
Ответ дляvinika
Если б в нее начали сразу играть, уже бы все закончилось. А если бы импотентное нато не только турботу выражало, а приняло Украину в альянс, вообще ничего не было бы
И тут вспомним бабку Меркель и друга пуйла Саркози, которые совместными усилиями на саммите НАТО в 2008 году заблокировали ПДЧ для Украины.
Alli_k77• 30 декабря 2023
думаю, єто рязанский сахар-2. обстреляли сами свой центр с елкой, чтоб побольше гражданских /детей - чтоб візвать народній гнев и собрать новое мясо на мобилизацию. думаю, многие видели фото с ракетой от панциря в 22 году в крільце Белгорода.
vinika• 30 декабря 2023
Ответ дляTakamaka
И Финляндию, которую приняли за 5 минут
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Или вы сами так решили???
Все скрины искать уже не буду по всем тг-каналам.
kharkovchanka• 30 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ні.не думаю
тогда как понимать, каким образом до этого их славное ПВО всё в Белгороде сбивало и было всё относительно ок, а сегодня вдруг столько жертв у них и разрушений?
Allize_di• 30 декабря 2023
А чем мы им можем помочь?
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляkharkovchanka
Ваша величність• 30 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Кишка тонка
kharkovchanka• 30 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
фото
та это понятно, что они напишут, что хочешь.
мне интересно, как так получается. до этого они сбивали наши ракеты и не было такого. я не спорю ни с кем, просто что-то нестыковывается.
aleksas17• 30 декабря 2023
У меня у одной впечатление, что автор работает ’на ставке’
Уж очень плодовитая на создание тем...
Сколько платят?
Teonaa• 30 декабря 2023
Ответ дляkharkovchanka
Да я ж не підкажу, сама не можу сісти і почитати повноцінно що там таке)
Ну може тоготщо раніше ми жалкими дронами пулялись
А зараз якимись новомодними невідомими хорошими ракетами??
Тамара0104• 30 декабря 2023
Ответ дляaleksas17
Уж очень плодовитая на создание тем...
Сколько платят?
Не тільки у вас)))) Ви на теми гляньте))) прямо як опитування для ОП)))
yanus6ka• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
путин прислал вертолетик с врачами московскими
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино...

Про те, як натівскі найомнікі вбивали російських діточок
Карина250• 30 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ну не 300 ракет, как вы обещали нам
Фейки не распространяйте !
Masushki2• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Фейк
Не ві рю
Вони ж самі себе , тому малувато.