ИМХОля• 30 декабря 2023
Обалдеть норм креветки 400-450 грн кг
Карма хамелеона• 30 декабря 2023
я вообще с цен хренею... в среднем чек покупки в супермаркете 5тыс... это без алкоголя и всякой химии... просто обычный поход раз в неделю
Ms. Искренность• 30 декабря 2023
не купуйте! Ми раніше лангустини їли часто, та й креветки постійно були. Зараз взагалі не купуємо. Якось обходимося і не хочеться в принципі
Ну такое. Я решила салаты не готовить, у меня с самого утра завтра гости, не успеваю. Поехала в супермаркет с нормальной кулинарией, взяла чесночник с плавленым сырком, винегрет, буряк с черносливом, шубу, грибной с огурцами свежими - заплатила 1200 гривен на кассе. Уехала в задумчивости. Воистину время - деньги
ИМХОля
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
Дорого? Не покупайте. Всё просто.
Цены поднимают и нас имеют
Лгин• 30 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Ви по 3 кіло кожного набрали? На такі гроші можна було набрати сиру, риби, нарізки і багетів і овочів, та зробити нормальні смачні бутери і овочів нарізати.
Жена миллионера• 30 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
Цены поднимают и нас имеют
Автор, у вас есть ВО? Мне кажется, у вас проблемы с причинами и следствиями войны и девальвации гривны
парИла я парИла• 30 декабря 2023
Це всього лише 10 євро/кіло. В Європі таких цін немає і близько. Цікаво, скільки ж вони повинні по вашому у нас коштувати? Ну і це не їжа з продуктової корзини, тож не розумію подиву
ИМХОля
• 30 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Их и до войны поднимали
Жена миллионера• 30 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
Их и до войны поднимали
Ну до война, я б советовала искать нормальную работу. Сейчас такого не советую, ибо ситуация может быть разная
Ніколи не збрешу• 30 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У Лідлі великі варені креветки (неочищені) по 7,99 євро за кг. Дешевше будь якого м´яса)
парИла я парИла• 30 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну з цих м´яса залишиться грам 400