Свій варік• 30 декабря 2023
Можно ли собаку кормить каждый день разным кормом?
Сухим
Ей один приедается быстро
Думаю наразвес взять разных 7 видов.
Корм-неделька
Ей один приедается быстро
Думаю наразвес взять разных 7 видов.
Корм-неделька
Ліньки гуглить• 30 декабря 2023
Нет,конечно. Собаке надо выбрать один,который ей подходит. У вас щенок?
Весёлая морковка• 30 декабря 2023
Нет, нельзя. Дороже потом обойдется лечить желудок, поджелудочную, печень, глаза, уши, шерсть и тд
Альфред Шнитке• 30 декабря 2023
Для начала, научитесь правильно кормить собаку.
Поставили порцию корма и дали собаке 15 минут на поедание.
Не съела, убираете миску до следующего кормления.
И так до тех пор, пока собака не войдёт в режим кормления.
Сразу уточню, что возле миски с кормом еще ни одна здоровая собака не погибла от голода.
А то, что Вы задумали - прямой путь к разрушению здоровья собаки.
Для перехода с одного корма на другой рекомендуется плавный переход минимум в одну неделю, да еще и с добавлением пробиотиков, чтобы облегчить животному адаптацию к ингридиентам нового корма.