Томатико• 31 декабря 2023

У кого маленькие руки?

У меня есть такая особенность, мне 22 а они на вид как у 13 летнего ребенка. У кого тоже такая проблема?
Нехай щастить• 31 декабря 2023
Вроде бы это достоинство а не проблема
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Вроде бы это достоинство а не проблема
У чому достоїнство?)
Кастрюлька• 31 декабря 2023
У меня. А еще указательный палец длиннее остальных.
Нехай щастить• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
У чому достоїнство?)
А что лучше грабли грубые?
Мюллерная• 31 декабря 2023
Видно, что рука не 13 летнего ребёнка в чем проблема автор?
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
А что лучше грабли грубые?
Омг. Ви точно нормально сприймаєте людське тіло?
Нехай щастить• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Очень интересная рука😯
Tammy21• 31 декабря 2023
Авторка, на фото нормального розміру руки (мені є з чим порівнювати;). Хоча, якщо б вони і були об´єктивно малі, то у чому проблема?
Нехай щастить• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Нормально воспринимаю. В соседней теме вон ареолы и соски обсуждаем
Кастрюлька• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Вообще руки всегда пропорциональны всему остальному. Если рост небольшой и телосложение не крупное, откуда ручищам взяться?)
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Офігезно) Я таке тільки один раз бачила, ви -- друга. Дуже естетично цікаво!
Кастрюлька• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Очень интересная рука😯
Тем что палец длиннее или вы там еще что-то увидели?)
автор Томатико • 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну рост высокий кстати
Нехай щастить• 31 декабря 2023
У автора нормальная рука. Я бы не обратила внимания. А мужчины любят маленькие руки ноги у девушек. Поэтому в моем понимании, это плюс во внешности.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Чот якось у нас з вами категорії нормальності разняться. Но то таке)

Йап, я теж там відмітилася)))
Кастрюлька• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А я пока ни разу у кого-то еще не видела. И вообще обнаружил это мой папа, когда мне уже лет 9 было. Мы сидели на пляже, он крутил мою руку и понял, что мои пальцы выглядят не так как у всех.
Нехай щастить• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21

Йап, я теж там відмітилася)))
Я видимо не очень вас понимаю, о чем вы вообще. О каком таком моем странном, в вашем понимании, восприятии тела?
Да Щас же• 31 декабря 2023
в мене рука і нога маленька, 34 розмір, перчатки дитячі купую, більше проблем нема) ну з ногами ясно що проблема, тільки дитяче взуття.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Не завжди) В мене донька приблизно мого росту (у мене 173-74), ручка маленька.
Ластоноша• 31 декабря 2023
У меня тоже руки маленькие.
И для меня это не проблема, а наоборот гордость.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Це дійсно дуже рідко зустрічається, я люблю людей пораздивлятися, тому точно знаю)))
Разгуляшка• 31 декабря 2023
ничего, что руки маленькие. зато маникюр классный.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Я про вашу оцінку деяких частин тіла. Ну, тобто, для мене великі руки це не лопати, а маленькі не несуть ніяких плюсів (як і великі), хіба що на рукавички менше пряжі піде))
Да Щас же• 31 декабря 2023
поміряла тільки що)
Нехай щастить• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Может это потому,что у меня самой большой размер ноги, и я воспринимаю маленькие конечности как достоинства внешности
А вы как владелица меленьких, воспринимаете это как норму и ничего такого.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
В мене навпаки великі))) Я просто це сприймаю, ну, як частину різнобарв´я світу))) Раніше достьобувалася до різних запчастин свого тіла, але якось рук це не торкнулося. Мабуть, це тому мені і дивно було прочитати про проблеми та привілеї.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2023
на фото руки не похожи на руки ребенка, не выглядят маленькими.
может, другой стороной было бы информативнее
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2023
Ответ дляТоматико
Ну рост высокий кстати
И рука у вас немаленькая, длинные пальцы
СамавиховуюКота• 31 декабря 2023
У меня

не проблема, но некрасиво
СамавиховуюКота• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Веселая ладошка))