Томатико• 31 декабря 2023

У кого маленькие руки?

У меня есть такая особенность, мне 22 а они на вид как у 13 летнего ребенка. У кого тоже такая проблема?
Подтяжка• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
У меня. А еще указательный палец длиннее остальных.
Я первый раз такое вижу🥺
Медсестричка• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Очень необычная рука. Рост указательного пальца связан с преобладанием гормона ,способствующего изменам)) Это если указательный длиннее безимянного ,а как у Вас? Если бы не тема я б и не знала ,а так советчица все виновата.
Кастрюлька• 31 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Я 16 лет замужем, мужу не изменяю. Может у меня еще все впереди?) Хотя мне уже 43 и на других мужчин нет ни энергии, ни времени, ни желания. Все ровно и спокойно.
Не знала, что есть гормон, способствующий изменам))
Миззери• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Вообще руки всегда пропорциональны всему остальному. Если рост небольшой и телосложение не крупное, откуда ручищам взяться?)
Нет , я думаю от телосложения астеник или гиперстеник , у меня рука меньше чем у свекрови и подруг а выше на 10 см
У подруги тоже высокой вообще конечности мелкие нога 34 и рука маленькая
И.О. человека• 31 декабря 2023
У меня маленькие. Меньше, чем у всех в этой теме)) Реально как у ребенка. Но мне это наоборот нравится очень, это так мило, утонченно. Зато блин ноги... 40 размер((( При росте 160. Очень непропорционально выглядит, комплексую. И не уменьшишь никак((
АБВГДэшница• 31 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
У автора нормальная рука. Я бы не обратила внимания. А мужчины любят маленькие руки ноги у девушек. Поэтому в моем понимании, это плюс во внешности.
Да мужчины не любят маленькие ноги,женщины идут в детс отдел,они стесняются таких
Стандартная нога женщины 37,....38..39все остальное на любителя
Марс атакует• 31 декабря 2023
Всегда думала, я одна таким комплексом маялась)
У меня тоже очень маленькие руки, были в лет 20, ну просто птичьи лапки - такие сухие, тощие, удлиненные. Мне почему-то ужасно не нравилось это, хотя на самом деле это прикольно, они изящные были. С возрастом, от физической работы, стали мощнее и мясистее что ли, по сути приблизились к нормальным пропорциям. В пальцах тоже мышцы есть, так что внешний вид рук может изменится
ХвилювАллочка• 31 декабря 2023
У моего 13 летнего сына ручища больше моих, и в запястье тоже
По теме, ну это же хорошо, когда аккуратные ручки у женщины, а не рабоче-крестьянские.
Хочу барабульки• 31 декабря 2023
У меня тоже маленькая рука, меньше вашей. Хотя рост не маленький. Никогда это не мешало
Веккy• 31 декабря 2023
По фото не увидела маленькой руки. Это вы с чего взяли
Силиконочка• 31 декабря 2023
В мене дуже маленькі руки, але я ніколи не вважала це недоліком. Хоча в мене ще й пальці короткі, а от це негарно. Хотілось би довші.
Безпринципова• 31 декабря 2023
По таким фото дуже важко вгадати пропорції. Рука на весь екран завжди буде видаватись великою. Покладіть поряд якийсь стандартний предмет і в порівнянні буде видніше.
Витворунка• 31 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Блин извините
Вы наверное привыкли уже
Ну и понятно пропорции не выбирают
Но реально некрасиво... Плюс пальцы короткие, не тонкие, как было бы в идеале для женских рук
Сорри
Привіт з ботойбіччя• 31 декабря 2023
Маленькие руки, рост высокий, астеническое телосложение, ещё и нога очень узкая, но длинная. Заметила впервые, когда с детьми работала в юности и у детей 8-9 лет ладошки такого же размера оказались. Недостаток один- невозможно подобрать размер кольца, 15, мало выбора, постоянно погибала кольца раньше, сейчас только обручалку ношу.
Кастрюлька• 31 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Блин извините
Вы наверное привыкли уже
Ну и понятно пропорции не выбирают
Сорри
Ну я как бы и сама зрение имею. Если бы я выложила это фото в теме о красивых руках, то понятно было бы. А так тема о небольших. Короткие пальцы я и сама вижу) ногтевая пластина тоже не фонтан.
автор Томатико • 31 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Слоник-тоник• 31 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
поміряла тільки що)
Да, перчатки подходят идеально те, на которых написано - 10-11 лет. У меня такая же рука.