САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2023

Зачем закрывают границы?

Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляYana-3f37
Нет такого. Все рашо боты там пишут
Да-да-да. Особенно в тг канале, где обсуждается проблема с выездом инвалидных и их сопровождающих, где есть ссылки на петиции реальные и тп
katenka_• 31 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Люди хотят жить. Что не понятно? Для меня жизнь людей важнее, чем квадратные километры
И для меня. Жили бы мы сейчас, если бы кто-то и что-то не приложили усилия для этого? Не факт
Polz• 31 декабря 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Объясните, что надо показывать кроме инвалидности, многодетного и т д. Что должнл быть написано в справке? Её каждый раз брать когда едешь?
Йдете в тцк, проходить мужчинка влк. Якщо немає військового - роблять ТП. В військовому має бути запис про пройдену влк і відстрочку по 23 ст. Довідка додаток 4 називається, дійсна 6 міс.
Pole• 31 декабря 2023
Ответ дляShaan
А хрен, у тцк праздники.
А потом ждать месяцами тот штампик
*уки
Не другого, не третього, а четвертого!
Чи не забагато вони відпочивають?!
Landuchka• 31 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Людей вбивають, утримують ще й досі в полоні, ракетами розносять будинки.
До чого тут кілометри?
То-есть, нужно чтобы убили всех? Для справедливости?
Isa Dora• 31 декабря 2023
Вы знаете творится какой-то сюр

Дай нам бог в этом всем выжить.

Вы хоть понимаете что пограничники просто сами что-то придумали и блокируют своих же?

+ новости про новые налоги

+ мобилизация

Поговаривают что и КС не случайно лёг. Посмотрите сколько дерьма за последний месяц вываливается

Кто там у нас с критическим мышлениям, к чему бы это?
Sentjabrinka• 31 декабря 2023
Война почти 2 года.
Почему все желающие, кто попадал под законное пересечение границы, не выехал за это время?
Почему вдруг сейчас у них возникло резкое желание покинуть страну?
Джеральдина.• 31 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
Великолепно сказано! Моему мужу, например, глубоко все равно 🤷‍♂️ на Украину, как и мне. С чего бы вдруг ему идти на фронт?
О, я вас помню, рада, что вы появились на форуме, тут уже такая скука настала...
С наступающим вас!
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Бо якщо ви не берете в руки зброю, то вбивають вас. Вас ще не вбили і не згвалтували тільки тому, що русню стримують на сході ( ті хто воює)і танки не під вашою домівкою, тільки тому що їх палять, ті хто пішов воювати. Ніхто воювати не хоче, немає бажаючих, тільки одні воїни і захищають землю, родину, дітей своїх, а другі вважають що їм це подобається, і пизд.ть сидячи в ресторанах.
Прямо речь с телемарафона
olgabaluta• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
мы выездные.но уезжать и не собираемся.родные на фронте.помогаем им .финансово.
Так у тебя денег нет, чтобы выехать. И в Европе ты никому не нужна. Не все же такие.
katenka_• 31 декабря 2023
Ответ дляShaan
А что такого надо о вас знать, чтобы спросить, почему вы с вашими убеждениями не на фронте? Тцк про мужчин тоже ничего не знает, но отправляет их на фронт аж бегом.
Вам вообще ничего не нужно знать обо мне лично. Кого-то конкретного вы обсуждайте с подружками за бутылкой вина, со мной вы не знакомы
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Вы сидите со мной сейчас где-то в тепле в квартире? - Нет. Поэтому ваши рассуждения о моей личной жизни и месте нахождения остаются лишь вашими сплетнями
Да-да-да, вы с окопа пишите, все так и поняли
Polz• 31 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
Война почти 2 года.
Бо вони катаються туди сюди, машини ганяють, товари возять. В мене сусід бухає кожний день під підʼіздом. Як в армію - то інвалід. А як в Польщу постійно іздити і бухати - то є здоровʼя
Кросівки оригінал• 31 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
А они всегда и для всех были открыты?
А хіба ні?
tala-li• 31 декабря 2023
хуже не будет - хоть поржем
coch100• 31 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
Война почти 2 года.
Потому что ожидается принятие закона запрещающего им выехать, что тут непонятного.
Pole• 31 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Вони забувають бо сраки в теплі але якщо не приведи Господь лінія фронту буде рухатись, вони все згадають, головне щоб не запізно.
Головне, щоб кордони були відкритими, а не так як зараз.
Тоді і шанси ’бути згвалтованим бурятом’ будуть зведені нанівець...
olgabaluta• 31 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Вы предлагаете оставить страну только тем, кому важна, ну, то есть, пару-тройку областей там достаточно будет, а остальное отдать? Зачем тогда они жили в стране этой, а не выехали и не сменили гражданство раньше? Или не мила стала только тогда, когда защищать приходится?
Еще один бот на копеечной зар плате?
Shaan• 31 декабря 2023
Ответ дляYana-3f37
Нет такого. Все рашо боты там пишут
Ага, тысячи фото и видео в сети, комментарии адвокатов и тысячи зафиксированных обращений на гор.линию ДПСУ, а вам все рашаботы.
Напомнило анекдот, где жена звонит мужу, который едет по трассе: дорогой, едь аккуратно, в говорят передали, что там у тебя какой-то идиот едет по встречке.
Дорогая, ты не поверишь, их тут тысячи

Вот это про вас.
4udik• 31 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
фото
Цікаво. В мене на руках є офіційний лист від начальника ТЦК у відповідь на адвокатський запит на надання відстрочки і видачу відповідного документу, де чорним по білому написано, що видача документу встановленої форми (довідки чи іншого ) про наявність права на відстрочку від призову на військову службу під час мобілізації, або внесення про це запису до військово- обліковими документами не передбачено керівними документами.
Лист датовано травнем 23 року, може звісно щось змінилось з того часу, але щось я сумніваюсь
Sakura-18cb• 31 декабря 2023
Ответ дляMoredecor
Ну вообще инвалидов и отцов многодетных пускали, сейчас нет
Это тех, кто в военкомате не обновлял свои данные. У меня кум многодетный с четырьмя детьми, вернее уже только трое малолетних. Но, в военкомате про четвертого данных нет.
Sentjabrinka• 31 декабря 2023
Ответ дляcoch100
а почему за 2 года не выехали?
Natalia505• 31 декабря 2023
Прийшла в висралась на українському форумі як їй глибоко всеодно. Люди гинуть, діти гинуть, емпатія, не чули про таке, смердючий прошарок порадниці у всій красі. Це навіть не ті що какая разніца, це гірші.
katenka_• 31 декабря 2023
Ответ дляolgabaluta
Еще один бот на копеечной зар плате?
Вы?
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
Война почти 2 года.
Наверно потому что не ожидали такого скотского отношения со стороны государства. Потому что хотелось быть своей стране и как-то помогать на месте. Не?
coch100• 31 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
а почему за 2 года не выехали?
Не было ограничений, не спешили.
Чик• 31 декабря 2023
Ответ дляРаспродажа СП
Ага, тому моя знайома, яка їде до Польщі стоїть на нашій стороні уже 16 годин…
Проблеми у тих, хто має ’проблемні’ документи. А таких багато. Вони блокують, бо розуміють, що як не проскочить зараз, то пізніше буде проблемніше, і коштів може не вистачити.
Shoosha• 31 декабря 2023
Доброе утро.
Сегодня был в Паланке.
Инвалиды 3, 2 и 1 групп выезжают без изменений.....пока.....могут опять запретить...
Многодетные, сопровождающие инвалидов и другие выездные мужчины 18-60 лет только с отметкой военкомата о полном снятии с воинского учёта или по статье 23 закона Украины о мобилизации....
Всех с наступающим Новым Годом! Мира и добра!

Это перевозчик сегодня написал. Ездит регулярно Украина-Молдова-Румыния
Дева Мария• 31 декабря 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Справка с военкомата должна быть. Но она и раньше долга быть , не понимаю как все катались .
Natalia505• 31 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Це пуйлу запитання? Думаю йому треба вбити всіх, однозначно.