Смурфик• 31 декабря 2023

Одружений

Знайомлюсь на СЗ.Багато одружених.Познацомилась з одним,все сюсі,мусі,прцілувались,пропонував зробити куні.На другий день питаю,чи одружений,каже так,не буду брехати.Боже,які вони кончені.Як повідомити дружині?Є спільне фото .Я пообіцяла,що зроблю їй новорічний сюрприз
Телепузик• 31 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Автор, так может нужно было сразу выяснить женат или нет, а потом уже куни и все остальное?
Можно было совместить: пока бы он вылизывал, автор бы его правую руку рассматривала, насчет следа от кольца на безымянном пальце.
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Так и на сайте притягиваются обычно те же, что и в жизни.
Мы с приятельницей сидели одновременно на одном СЗ. У меня процентов 90 нормальных мужчин, с кем можно даже просто поболтать, встретиться на чай/кофе, погулять, у нее одни извращенцы, которые ей писюны высылали либо кто в первый день хотел секс и пропадал потом. Так она и в жизни с такими же сталкивалась, ничего не изменилось и на сайте
Для мене там також були нормальні багато,але одружені на сайті-то одразу для мене шлак
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
У вас же муж и ребенок?
Какого ляда вы ошиваетесь на СЗ?
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот видите как.
Прячется от вас с ребенком в своем ютубе.
А вы «счастливая семья».

Вы в канун Нового года от тревог в коридоре сидите одна, при том, что муж дома.
А потом темы поо семейное счастье😁
Почему прячется? Вы думаете он в ютубе под кроватью или в шкафу сидит?))) я проходя вижу ноут и что он смотрит)
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У вас же муж и ребенок?
Какого ляда вы ошиваетесь на СЗ?
Подібне захищає подібне)
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Наївна жінка,поки ви йдете,вкладки закриваються
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ему не интересно с вами, ему интересно в ютубе
Вот с этого все и начинается
И не важно что он смотрит))
sur_sur• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Бажаю вам,щоб це було для вас нормою,якщо ви не розумієте,про що я
О, я не по цьому, тому ваше побажання повертаю вам)
Вилами по воде• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Жодного разу в своєму житті не зустрічала жінку,якій би було ок,що її чоловік лиже лєвим бабам.Почажіть мені цю міфічну жінку
Моя знакомая прекрасно знает, что её муж еб$$т все, что движется, знает кто в любовницах и что кому купил. Но у него куча денег, а она не работала ни дня в жизни, им 65+.
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Это какой грустный опыт надо иметь, чтобы защищать и оправдывать гуляк
Еще раз. Я не оправдываю мужика. Где вы это читаете?? Я говорю, что лезть не надо с ,,благими,, намерениями, которые по факту являются тупо злостью на невозможность найти нормального мужчину.
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У вас же муж и ребенок?
Какого ляда вы ошиваетесь на СЗ?
Вы читаете внимательно или по диагонали?
Я писала, что давно уже там была, как раз между мужьями))
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Так автор совершенно не с благими

Чувак тупо потратил ее время. И оказался «обмежено прыдатним»
Злость вполне оправдана и адресована в нужное русло.
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так автор совершенно не с благими

Саме так
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Я заздрю її щастю
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Я не страдаю параноей, чтобы шпионить. Не говоря о том, что если б муж хотел где-то сидеть втихаря, то явно выбрал бы другую локацию дома - места хватает.
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Між чоловіками,значить не всі там були такі порядні і цікаві,раз їх було декілька🤔
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот с этого все и начинается
И не важно что он смотрит))
А что мы сиамские близнецы? Везде и все вместе? Я смотрю/читаю свое, он свое, вечером после 21-22 смотрим вместе
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так автор совершенно не с благими

В нужное это мужчине сделать гадость не приплетая другого человека. Ну в налоговую пусть настучит или еще куда
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Занадто просто .
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Не поняла логики.
Развелась, зарегистрировалась на СЗ, потом познакомилась с мужем, удалилась с сайта.
Вилами по воде• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Я заздрю її щастю
Она объездила пол планеты, у неё дорогое хобби, как-то так и живет
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Я ж кажу,щаслива жінка .Постійно ,все життя на голках ,що одного разу,її коханий прийде,і скаже ,я йду до коханки,або в мене гепатити,і в тебе,напевно також.Або лежати ввечері в квартирі ,і думати,якій із них він зараз облизу.Ну щастя ж !!!Я згідна
Не зви чайна• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Оьгрунтуйте свою думку.Дивна тим,що не лягає під одруженого.Чи можливо дивна тим,що хоче відкрити очі на ’щастя’ вдома його дружині .Чи ви також з тої категорії лизунів в клубі?
Дивна, тому що якщо вам це так важливо, то чогось не спитали чоловіка до всіх цих «мусі пусі» про його статус. І зараз чогось взяли на себе право бути вісником правди для його дружини( з якою ви навіть не знайомі). Уявіть ситуацію якщо б яка людина з вулиці сказала вам щось дуже неприємно про вашу близьку людину. Про матір, батька або дитину, як би ви почувалися ?
Тому я назвав вас дивною.
Ламборджини• 31 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То не ваше діло. Питайте зразу у переписці, а не на зустрічі
... а не після куні))))
автор Смурфик • 31 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Тому я назвав вас дивною.
Нормальні ,одружені чоловіки не сидять на СЗ.Він по ратив мій час і дав надію Він не мав право цього робити,знаючи,що вдома його чекає дружина
Вилами по воде• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Как она говорит ’пусть оплатит мне Тибет, а я не буду мешать лизать’
Ламборджини• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Да не, мой дома сидит безвылазно уже давно))
Від ТЦК ховається?
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Від ТЦК ховається?
Типа того, плюс с ковида онлайн работа
Ламборджини• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да-да, судя по вашей активности в этой теме с лозунгом «нинада рушить симью» - это действительно так🤣
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Дело не во времени, не врите самой себе.
Вы сейчас уже сколько времени проср..и в этой теме. Так что это просто месть обиженной одинокой женщины, которой некуда выплеснуть свою злость и неудовлетворенность