Смурфик• 31 декабря 2023
Одружений
Знайомлюсь на СЗ.Багато одружених.Познацомилась з одним,все сюсі,мусі,прцілувались,пропонував зробити куні.На другий день питаю,чи одружений,каже так,не буду брехати.Боже,які вони кончені.Як повідомити дружині?Є спільне фото .Я пообіцяла,що зроблю їй новорічний сюрприз
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Я Скорпіон,мстю,і мстя моя страшна.Ще по судових справах можна пройти ,знаючи дані,а там і адресу можна побачити,чи якщо ФОП,є реєстр фопів
Если не получается сделать вытяг з єдр, зробіть ключ електронний в приваті.
😜
А жінка підприємець?
😜
А жінка підприємець?
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляРяженка
А если не лезть в семью а просто позвонить и жене отзыв оставить?))
Чтобы что? Вы д понимаете, что человек все делает в первую очередь для себя. Но автор прикрывается ,,благими намерениями,, типа вот я хотела бы знать с кем живу. А та жена тоже хочет? Может ей отлично жить так и она предпочитает не знать.
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Мне так в 22 года дрыщеныш с СЗ рассказывал, что он слишком хорош, чтобы принадлежать только своей жене🤣
И если я хочу успешного мужчину, то должна буду его с кем-то делить.
Ржала я тогда долго
В бан,непотріб .Тоже мені,Мухаммед з ОАЕ
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Не приплетайте гороскопы к глупостям и злобности
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
😜
А жінка підприємець?
😜
А жінка підприємець?
Він підприємець
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Жодного разу в своєму житті не зустрічала жінку,якій би було ок,що її чоловік лиже лєвим бабам.Почажіть мені цю міфічну жінку
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну слушайте, так не получается.
Не возможно жить отлично, если живешь на самом деле отвратительно.
Такова суровая реальность.
Это как если бы вам хотелось думать, что вы богатая, а денег у вас нет.
И вы така оп и расстроились
А виноваты продавцы красной икры, которые разрушили вашу иллюзию о богатстве и не отпустили вам а 10 раз дешевле, потому что вы так привыкли думать, что вам по карману😁
Вот точно таже жить с лизуном счастливым и иллюзией счастливого брака не выйдет
Такова суровая реальность.
И вы така оп и расстроились
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Якщо Вам ок,то вам не буду повідомляти про вашого 🤣
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Запитую,пробиваю номер в гетконтакі та і дивлюсь на поведінку .Женатік,ведуть себе ніжно та трепетно з жінками,ручку подати з авто і т.д Холостяки не так себе ведуть
Сочувствую, что вы не встречали нормальных холостых мужчин. Теперь понятно чего колбасит так)
Лорка-хлорка• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Я їх ненавиджу і зневажаю
секс хороший на ненависти?
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Да,я Робін Гуд.Поганих людей треба наказувати Ось мої наміри
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Все правильно!
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
секс хороший на ненависти?
Не лягла б в одне ліжко з чужим чоловіком
Ряженка• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А может по другому?
Автор убережет других от этого женатика?
А о жене муж должен думать
Ряженка• 31 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
дайте что то покушать
Шубу будешь? Пересоленую?
Лорка-хлорка• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
значит надо спрашивать ДО того, он же не обманул. А вы спрашиваете после того.
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну слушайте, так не получается.
Такова суровая реальность.
И вы така оп и расстроились
Такова суровая реальность.
И вы така оп и расстроились
Еще раз - чужие отношения потемки. И лезть туда не надо.
Или мало историй, когда добрая подруга открывала глаза жене, чей муж налево ходил, а по итогу пара живет дальше, а подруга в списке врагов?
Поэтому лучше задуматься, почему автор не встречал нормального отношения к себе со стороны холостых мужчин)
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляРяженка
А может по другому?
А о жене муж должен думать
До речі,довгий час світиться один чувак на сайті,тоже мені щось там писав,але не зайшло .В тік-тоці хтось виставив відео,з ним,що має дружину і 2 дітей .Я ,бачачи це,обходжу його сторінку
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Вы обиженная одинокая женщина. Не по детски таких колбасит в праздники обычно
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Автор тут не добрая подруга вот совсем))
Ряженка• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
На последнее предложение есть ответ- ибо женатики заполонили сз.
Им надо куда-то ещё всунуть
А колечка на пальце нет. Ибо в трусах давит
И за ними теряются анкеты нормальных мужчин
Им надо куда-то ещё всунуть
Голубая фишка• 31 декабря 2023
Не надо, не обижайте и так обиженную таким мужем женщину. Она пока счастлива в своей иллюзии, пусть это немногое будет ее.
Желаю вам счастья! И встретить своего мужчину!
Valechka-mk• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Ок) я в этой теме спокойна как удав, давно уже проработала страх измен, брошенности и тп
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Не, наш пацан, какой Мухамед.
Приезжал на крутой тачке, забирал, а потом на третье свидание у меня закрались подозрения, спросила в лоб.
И он тут тексту на 15 минут лядской философии.
Я ржала))
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Да-да, мы это видим🤣
Вы такая молодец!
Справились с этим всем!
Вы такая молодец!
Справились с этим всем!
Смурфик
• 31 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да-да, мы это видим🤣
Вы такая молодец!
Справились с этим всем!
Вы такая молодец!
Справились с этим всем!
До речі,цю жіночку,більше крвбасить,ніж мене)))Треба задуматись 😁
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Вона з Луцька, а її обмежено придатний зірвався з поводка.
Бігав і куні пропонував, та ніхто не згодився🤣
Ряженка• 31 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
А если он ей СПИД принесёт?
Или ребёнка на стороне?