Крошечка-хаврошечка• 31 декабря 2023
Понеслась
Одна айфоном хвастається в сторіс, друга парфумами, третя в Буковелі Новий рік зустрічає... Я цілий день їсти готувала, прийде мій з роботи, наїсться і піде футбол дивитись, а я піду в кімнату поридаю і ляжу спати... І не хочу ні свята, ні подарунків, настрою немає... Але образливо так, для одних жінок чоловіки стараються, а мій.........
Свисток ля-минор• 31 декабря 2023
Хоть у меня и нет костюма от Кардена и часов от Картье, зато есть зубная паста. От Кариеса.
Обижулька• 31 декабря 2023
А я заболела, у меня температура, знобит, а муж в рот мороженое тычет, бесит
Зубожиння• 31 декабря 2023
Вам его с завязанными глазами вручили и забрали паспорт, что б вы развестись и уйти от него не смогли?
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Він говорив все буде, почекай.
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Та я теж прихворіла. Будьте здорові
Таракашечка• 31 декабря 2023
Не звертайте уваги,собі робіть сама,це найкраще.Готуйте собі,а не пойми кому,бо все рівно ніхто не подякує.
Зубожиння• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Він говорив все буде, почекай.
А футбол в новогоднюю ночь тоже потом перестанет смотреть?
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ваш муж рядом, все живы и здоровы! Что же делать женщинам, у которых мужья сейчас на нуле? В петлю? Не гневите Бога! С Новым годом! Открывайте шампанское, берите мандарины и давайте смотреть по 1+1 Один дома.
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляКумася
Автор, не смотрите соцсети и не будете расстраиваться.
Якщо тут створять тему про новорічні подарунки, я точно заходити не буду, щоб себе не добивати. Чомусь не можу я зараз порадуватись за когось, заздрісна стала
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Так, не подякує. Ви праві. Треба вчитись любити себе
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Спати буде. Я теж. Немає настрою зустрічати Новий рік
Зубожиння• 31 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Совет конечно хороший, только скажите мне пожалуйста, у вас еще одна жизнь будет? Запасная? Будет еще возможность пожить в понимании и любви?
Можу брикнути• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И я без подарка на НГ. Пофиг))
Джинци на Флісі• 31 декабря 2023
А мы с мужем готовим целый день, сейчас убралась, потом купаться, потом мясо доготовлю и пойдем отмечать)
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2023
Автор, не ридайте. По-перше, перестаньте цілий день готувати. По-друге, порадуйте себе в першу чергу. Він футбол, а ви серіальчик чи книжечку. А наступного року вже подумаєте, треба він вам чи ні.
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну а зачем вы целый день стоите на кухне? Что вы там за пир на весь мир закатываете?
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляparele
Пффффф. Зачем Вы тратите свою единственную жизнь на зависть?
Я такою не була, я завжди раділа за інших
празники не помню• 31 декабря 2023
Когда это нытье закончится? Все уже обрыдались и лежат ничего не хотят.
Не хочешь делать оливье - не делай. Не нравится, что свой Вася не помогает? Открой рот и скажи, что хочется и как надо.
Патріотка з дивану• 31 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Так автор пока никак не приближается к жизни в понимании и любви. А даже наоборот. Вот ей и советуют с чего-то начинать.
Или вы автору хотели написать?
Мій не такий• 31 декабря 2023
А я за цей рік зрозуміла, що мені не треба ніяких подарунків, єдине, що я хочу, щоб вся моя сімʼя була здоровою і наступний рік ми більше нікого не втратили😢 Це насправді найдорожчий і найцінніший подарунок. А зараз мені настільки всеодно в кого там що , я навіть нікуди не заходжу, кожен зараз веде себе залежно від своїх моральних якостей.
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы уже настолько уверены, что вы не получите подарок! Муж еще с работы даже не пришел, а у вас уже все пропало!
А если и не получите, то пусть это будет самое большое горе в наступающем году!
Рожайтретьего• 31 декабря 2023
Мой сейчас на кухне салаты режет, пока я тут сижу. В Буковеле мы не были, и айфон новый в этом году он мне не подарит. Но я слышу размеренное стук-стук из кухни, и у меня тепло на душе.
Хочу в БАНю• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может поэтому у вас так все сложно в жизни.
Какие вы телодвижения делаете, кроме как кормите борова и ревете?
Зубожиння• 31 декабря 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Или вы автору хотели написать?
Да, автору
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Дякую. Впевнена, він кожен день жаліється, що грошей в нього немає, не вистачає ні на що