Единорог_помог• 31 декабря 2023

Блин, я тут столько лет, но все равно не перестаю

Удивляться)
Женщины, девушки, девочки) откуда столько желчи? В какую тему не зайди, всегда несколько человек язвят.
Ну это что? Это вы такие несчастные или просто характер дерьмо?)
С наступающим всех!
Всем мира!
И будьте немного добрее)
Поросенка• 31 декабря 2023
Прикольно тут, не нагнетайте

автор Единорог_помог • 31 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Прикольно тут, не нагнетайте
Прикольно, поэтому я здесь много лет)
sur_sur• 31 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Согласна. Я здесь с 12го года. Не хочу превращаться в старуху из серии ’раньше было лучше’, но....
Я тільки перші декілька
місяців-до півроку вірила,
зараз усі здаються тролями і ботами) в житті люди загалом інші)
ДинамоКит• 31 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Оооо..это Валера, единственный и неповторимый.
А трохи детальніше..
So_so• 31 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
А трохи детальніше..
Это было давно, очень очень давно, в другом измерении, в 2015, если не ошибаюсь, году..
Кто бы тогда сказал, что в 2023/24 мне Валера будет поднимать новогоднее настроение под звук сирены, я б в того плюнула.
И вот, пожалуйста.
Напишите в гугле Валера kidstaff, в 2х словах не рассказать
Веккy• 31 декабря 2023
Женщины такие были всегда.стервы и язвы. С мужиками всегда легче и проще. А бабы всегда конкурентки
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы хоть знаете, откуда это пошло про пальто?)
Специально загуглила. От фотожабы 2004-го года с Новодворской. Советчицы тогда не было и в помине.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ви у якості стьоба це виклали, чи справді не помітили що написали?)
автор Единорог_помог • 31 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну слава небу. Оттуда оно и пошло. И на советчицу и везде. Но на советчицу гораздо позже.

Life is Beautiful• 31 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Адекватные в темах без анонимов, остальные просто массовка
Не завжди. Іноді анонімні коментарі підтримують більш всього.
автор Единорог_помог • 31 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Так, вы правы.
автор Единорог_помог • 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Давно вас не было видно. Все в порядке у вас? Я надеюсь.
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Йап. Дякую) Займалася індивід.пректами, треба було усе інше відкинути.
Сподіваюся, у вас теж все добре.
Пишна молодиця• 31 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
А трохи детальніше..
Ось)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-145
o.shalneva• 31 декабря 2023
Завжди так було..всі ми різні.
Life is Beautiful• 01 января 2024
Ответ дляВитворунка
И Валерку, и кота, и курицу, и даже Васечкину знаю
Я тут менш року, але вже знаю про кота в церкві, морожену курицю, Васечкіну, Таню та Юру.
Не дуже розумію тільки, хто такий Валерка.
Підмітайло• 01 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Эти люди вокруг нас
Слава Богу, такое мне только на советчице встречается. В жизни большинство адекватных.