Выкупаная• 19 февраля 2014

Переживаю Как поступить с депозитом?

Кто подскажет, что делать с депозитом? В банке сумма 20 тыс грн, срок окончания депозита в конце марта, если снять сейчас, то теряю процент, ну и когда деньги на руках- то больше вероятности потратить. А в банке тоже оставлять страшно, в связи с ситуацией в стране. Подскажите, как поступить: пусть лежат в банке или снять, если снять, то в может перевести в другую валюту? Может для кого-то сумма покажется не большой, но это всё - что есть, поэтому и волнуюсь, подскажите советом.
Результат:
вже голосів: 157
103 (65.61%) Подождать окончания депозита
40 (25.48%) Снять сумму и обменять на другую валюту
14 (8.92%) Снять всю сумму
Голубая фишка• 19 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
у нас 400 лежит, вот я переживаю - это не то слово((( волосы дыбом стоят... снимать теряю очень много, и оставлять страшно... думаю уже 2 дня, что делать
у меня было 350 000. 210 000 поменяла на доллары, СПЛЮ СПОКОЙНЕЕ, ДА ТЕРЯЕШЬ НА КУРСЕ, НО ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Голубая фишка• 19 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
живу не в Киеве, есть 2 квартиры купленные за 20 с копейками каждая, сейчас им цена 16 тыс. больше не хочу так попадать, спасибо) Тоже завтра пойду снимать, лучше попаду, чем подарю этим пи....м!
копили тоже на квартиру и из за паники думали купить, а цены выросли на 10 тыс. уе.. Ну его, пусть лучше лежат пока....