Тра Ля Ля• 19 февраля 2014
Правда что заморозят счета?
Все знакомые уже снимают с карточек деньги, якобы ходят слухи, что заморозят счета и невозможно будет снимать с карточек и рассчитываться карточками. Правда или нет? Кто слышал?
Тра Ля Ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Ну естественно. А вы еще сомневаетесь?
Сомневаюсь, вот поэтому и спрашиваю
Тра Ля Ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
уже заморозили. Вы ещё не проверяли,так проверьте
не проверяла, а Вы серъезно или как всегда здесь на советчице все с чувством юмора отвечают
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это такая новая мода так отвечать.
Директриссимо• 19 февраля 2014
Сегодня порекомендовали срочно снять денги с карточек. Я уже это сделала. На всякий случай.Какой то банк уже заморозил счета и банкоматы пусты(((
Тра Ля Ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это такая новая мода так отвечать.
Это точно, но бывает эти шутки надоедают
Ноу коммент• 19 февраля 2014
Не знаю,у меня зарплата в ВТБ банке,деньги не снимала и снимать не буду.Сумма там большая,сестра в этом банке работает,сказала повода для беспокойства нет.
Тра Ля Ля
• 19 февраля 2014
Ответ дляЭдвика
Приват банк ничего не замораживал, спокойно снимала деньги с карты сегодня и также вечером переводила через приват 24
У меня тоже Приват, вот думаю снимать деньги или нет?
PORKA• 19 февраля 2014
пока тишина и покой.
у нас депозит в банке,банкир-лутший друг,если что,предупредит.
Аноним_558• 19 февраля 2014
Ну заморозить врятли заморозят, а вот ограничить выдачу это могут.
Длинно Ножка, мечты...мечты... Заморозить фиг там, а вот оплатить проблема, муж сегодня все терминалы района обошел нигде счёт пополнить не мог, нет связи или платёж не проходит :(((
Аноним_636• 19 февраля 2014
У меня счета в трех разных банках. Нигде никто не говорит о плохом. Деньги выдают! Сегодня лично стояла в очереди в кассу, сняла 500 грн на потребности. Передо мной вся очередь - кто коммунальные оплачивает, кто депозит пополняет, кто кредит гасит... У людей и мысли нет массово снимать деньги!
Да, в банкоматах денег нет. Ну а как по вашему инкасаторы должны в сегодняшней ситуации ездить по городу с деньгами? Это же верная смерть и грабеж.
Анонимус Я• 19 февраля 2014
А я вчера в кассе снимала все денежки что капали на ребенка по уходу до 3-х лет. Сумма в 1500 грн. у меня несколько раз кассирша переспрашивала зачем я снимаю всю сумму? (я все пыталась объяснить, что больше начислений не будет, нам 3 года уже)потом она набрала кого-то, посоветовалась и только потом обнулила мне карточку...хотя копейки оставила )))) Странной мне ситуация показалась. А сегодня муж пришел с работы и сказал что у них было собрание и всем сотрудникам порекомендовали забирать денежки с депозитов...( у кого они большие) и переводить в валюту. Компания большая иностранная. Вот и сами не знаем как на это реагировать. Может они что-то знают чего не знаем мы?
Ответ дляАнонимус Я
иностранная компания заботится прежде всего о своем гешефте
у нас исторически в иностранной компании была ЗП привязана к курсу доллара НБУ. Когда курс в мае 2008 стал 4,85 вместо 5,05, компания типа пошла нам навстречу и с каждым подписала бумажку, что ЗП фиксируется в грн по курсу 5,05. А через 4 месяца курс стал 8. Так что фильтруйте
Анонимус Я• 19 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
Нет, у них ЗП не привязана к доллару.