Телепузик• 01 января 2024
Это нормальный подарок или он меня держит за тряпку?
Я с мужчиной в отношениях. На его день рождения я подарила ему дорогой подарок, какой он хотел. Это был мой первый подарок, и я дура купила дорогой. Потом на Николая его дома не было, но я ему купила духи за 4000, он вернулся домой через пару дней, но ничего не подарил, сказал что не имел возможности, работал😂
Потом было у меня день рождения, он купил нам путевку на море. Путевка стоила дороже от моего подарка где-то на 7000 грн. Но он ещё оплатил за аренду авто немного больше, чем стоил мой подарок. Он оплачивал за меня в ресторанах. И купил мне ещё малюсенькие золотые сережки, которые стоят где-то как 25% суммы от моего подарка. Сказал что сейчас не смог купить дороже подарок. Да, ему выплатили не всю зарплату тогда, и ему ещё нужны были деньги на расходы. Но он знал что у меня день рождения и мог подготовиться, а не купить мне мелочевку и путевку на двоих чтобы он свою жопу погрел и смотрел на других баб. Во время путешествия я тоже оплачивала за свои напитки в барах, и в магазинах, и за билет на экскурсию (мы тогда поссорились и я отдала ему деньги за билет).
Прошло уже время с тех пор, но я до сих пор в шоке, не могу понять это все нормально или нет? Неужели это он сделал нормальный подарок для меня? Мне кажется он специально подобрал путевку на мой день рождения типа подарок сделал, чтобы потом ещё раз деньги не тратить
Результат:
вже голосів:
139 (56.97%)
Это нормальный подарок
54 (22.13%)
Напишу в комментариях
51 (20.9%)
Он хитрый, это смешно
Телепузик
• 01 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Это не любовь , а иное не важно
Вы его не любите
Причем здесь не люблю? Я хочу чтобы мужчина тратился на меня больше, чем я на него. А не хитрого альфонса. Деньги на сигареты, ремтораны и частое бухло у него есть, а раз в год купить мне стоящий подарок не смог.
Секс-Бомба• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Жуть
Отставьте его в покое
ОбережнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Ну так і він хоче не витрачатися більше ніж витрачаються на нього, не хоче хитру альфонсіху)))
Дама с собачкой• 01 января 2024
Ответ дляХачапууури
Что-то меня тошнит от подсчётов ’от вашего подарка’.
скажите, уважаемые кроты?
Все і одразу• 01 января 2024
Лучше б вы на ваш ДР жопу дома морозили в сережках, равных стоимости вашего подарка, тогда ок было бы? Стоимость своих подарков вы ему огласили, я надеюсь?
Также интересно на День защиты детей и День космонавтики какие вы ему подарки подарили? А то тема стоимости подарков не до конца раскрыта.
Брюльтик• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Меркантильность она такая…. Так не тратьте , купите ему носки … баба, дружащая с головой, не будет дарить дорогие подарки мужику.
Секс-Бомба• 01 января 2024
Первый год наших отношений только я делала подарки от любви к будущему мужу и очень дорогие , а он не знал , не умел , не привык , не считал нужным и постепенно учился , но я делала это от души .
мадамГрицацуева• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
так вц изначально задрали планку...
и вообще... духи за 4 тысячи... может они ему просто не понравились, я очень переборчива к запахам и такой подарок вообще за подарок не считала...
хотите вкладываться - вкладывайтесь
ОбережнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
У меня один вопрос - нахрена ему подарок на Миколая?
Він походу коля)
Муркошечка• 01 января 2024
автор, перестаньте ему дарить , вы что.
Нельзя на мужиков деньги тратить
носки и все
Нельзя на мужиков деньги тратить
носки и все
Гигиенишвили• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Сложно однозначно сказать судя по тому что вы пишите. Я тоже сильно на это заостряла внимание.
Все эти недоплатили, путевка все съела уже проходили. Тут ответ простой, подходит вам это или нет. Т е комфортно так или чувствуете себя дурой. Вот и все.
Можно еще поговорить открыто. Ну не знаю, велики шансы расстроить мужчину, поччоритьсЯ скорее чем чтото выторговать себе еще, если это цель.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2024
Ответ дляХачапууури
Что?)
Это отсылка к сказке про Дюймовочку)
Гигиенишвили• 01 января 2024
И да, на Николая духи я бы не дарила, то вы глупость упороли конечно. Но ничего, уже научились на своих ошибках, больше не будете. Я даже шоколадку на Николая своему мужчине не купила. Надо было мэндмс купить но поздно вспомн ла.
Дама с собачкой• 01 января 2024
Мой завтрак• 01 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Встретились два жлоба.
Телепузик
• 01 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
То для чого такий чоловік поруч?🤪
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
То для чого такий чоловік поруч?🤪
Якщо чоловік в першу чергу до забезпечення у фінансовому плані для вас - шукайте іншого
Фляшка на трьох• 01 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Мой бы был очень удивлен, если бы я что-то на Николая подарила. Подумал бы, что меня лечить надо.
Скляна миша• 01 января 2024
Я завжди дарую чоловікам дорогі подарунки, а вони по ходу вже проявляють себе