Телепузик• 01 января 2024

Это нормальный подарок или он меня держит за тряпку?

Я с мужчиной в отношениях. На его день рождения я подарила ему дорогой подарок, какой он хотел. Это был мой первый подарок, и я дура купила дорогой. Потом на Николая его дома не было, но я ему купила духи за 4000, он вернулся домой через пару дней, но ничего не подарил, сказал что не имел возможности, работал😂
Потом было у меня день рождения, он купил нам путевку на море. Путевка стоила дороже от моего подарка где-то на 7000 грн. Но он ещё оплатил за аренду авто немного больше, чем стоил мой подарок. Он оплачивал за меня в ресторанах. И купил мне ещё малюсенькие золотые сережки, которые стоят где-то как 25% суммы от моего подарка. Сказал что сейчас не смог купить дороже подарок. Да, ему выплатили не всю зарплату тогда, и ему ещё нужны были деньги на расходы. Но он знал что у меня день рождения и мог подготовиться, а не купить мне мелочевку и путевку на двоих чтобы он свою жопу погрел и смотрел на других баб. Во время путешествия я тоже оплачивала за свои напитки в барах, и в магазинах, и за билет на экскурсию (мы тогда поссорились и я отдала ему деньги за билет).
Прошло уже время с тех пор, но я до сих пор в шоке, не могу понять это все нормально или нет? Неужели это он сделал нормальный подарок для меня? Мне кажется он специально подобрал путевку на мой день рождения типа подарок сделал, чтобы потом ещё раз деньги не тратить
Результат:
вже голосів: 244
139 (56.97%) Это нормальный подарок
54 (22.13%) Напишу в комментариях
51 (20.9%) Он хитрый, это смешно
мадамГрицацуева• 01 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
У меня один вопрос - нахрена ему подарок на Миколая?
’на Миколайчика’
поправлю Вас
Язикувата Хвеська• 01 января 2024
’а не купить мне мелочевку и путевку на двоих чтобы он свою жопу погрел и смотрел на других баб’ - с такими загонами зря он вообще вас куда-то вывез
Злюка-закусюка• 01 января 2024
где у вас тряпка за которую он держит
постою_послушаю• 01 января 2024
Автор, а на новый год то что? А вы что? А он? Такое впечатление, что тему скопипастили и забыли, что можно уже и про новый год добавить
Гопница-Советчица• 01 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
представила автора со счетами. я ему столько, а он на 25%
Путевка на 7000 дороже ее подарка + авто чуть дороже ее подарка + рестораны + сережки 25% стоимости ее подарка = жлоб и нищеброд
Фляшка на трьох• 01 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Если бы вы высчитали рентабельность ее встреч, вы бы так не насмехались.
Love_Love_Love_• 01 января 2024
Мій сусід дарує своїй жінці надзвичайно дорогі подарки і трахає все що рухається.
Родич теж дарує дороге все і пере її як тузік тряпку.
Удачі, вам автор
Love_Love_Love_• 01 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
автор Телепузик • 01 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Но он отдыхал вместе со мной. Мог путевку купить в другой период, а мне купить нормальный подарок на ДР
Краля-Галя• 01 января 2024
Ответ дляХачапууури
Что-то меня тошнит от подсчётов ’от вашего подарка’.
Мне это напомнило задачки по математике, путевка дороже на 7000, а сережки 25%, сколько стоил ее подарок?🤣
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Причем здесь не люблю? Я хочу чтобы мужчина тратился на меня больше, чем я на него. А не хитрого альфонса. Деньги на сигареты, ремтораны и частое бухло у него есть, а раз в год купить мне стоящий подарок не смог.
А зачем вы дарили дорогие подарки? Тем более 4000 грн на Николая.
З бісиками• 01 января 2024
Все хорошо, расслабьтесь. У вас по другому быть не может. Вот этим вот - ’мы тогда поссорились и я отдала ему деньги за билет’, и оплатой своих напитков в баре вы уже расписали свою судьбу с этим мужчиной, и любыми другими.
Таким женщинам не дарят хорошие подарки, ведь вы сама себя не любите.
З бісиками• 01 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Что бы не плакал, когда конфетку под подушкой не найдет)
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляХачапууури
Та да такой калькулятор в голове
Миззери• 01 января 2024
Нафига на Николая дарить парфюм я не понимаю? Вы специально ставки поднимаете что бы он покупал в разы больше подарки ? Странное у вас отношение
Скажите на сколько процентов больше должен быть его подарок чем ваш ?
ВыФсеВрете• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Тогда зачем вы вообще ему дарите подарки?
Ужгород• 01 января 2024
Это и называется - отношения по расчету )) Просчитано все до мелочей )
Ужгород• 01 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Надо было ему сразу пенделя, а не подарки?))
Оксана_Поэтесса• 01 января 2024
Кто-то за тряпку кого-то держал,
Кто-то кому-то духи покупал
Не дорогие – тыщи 4,
Свой отставляя кармашек пошире,
Только не вышло скосить дивидендов.
Даже сережки на 20%
Ой, извините, не – на 25....
Цифрами мОзги устала сношать.
Только одно интересно так мне:
Где ж столько платят тут, в нашей стране?
Чтобы на ветер так бабки швырять,
А после – волосы клочьями рвать?
Бідося• 01 января 2024
никогда не дарите дорогие подарки первая и не взаимно)
Я таке знаю• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Например, машину?
Свята• 01 января 2024
Зачем он вам? Он вас не ценит
AmazingLady• 01 января 2024
От ваших подсчётов кто кому действительно тошно
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
И что? А вы отдыхали с ним. Путевка это нормальный подарок
Добротная• 01 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
она ему мама))
Добротная• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
То для чого такий чоловік поруч?🤪
вам виднее.вы же ждёте отдачи, а тут одни минуса)) .
Садоводница• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
То для чого такий чоловік поруч?🤪
Шоб Вам було чим заняться в новорічну ніч. Очевидно ж
Вельшановна• 01 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мой бы был очень удивлен, если бы я что-то на Николая подарила. Подумал бы, что меня лечить надо.
Нашли бессловесного терпилу?)
Мао_Мяо• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
Ну не стоите вы того, что неясно?
Невісточка ж• 01 января 2024
Ответ дляТелепузик
А зачем вы вообще тратитесь? Нафига этот обмен и подсчет, я тебе - ты мне на равнозначную сумму? За 4000 и плюс что вы там дорогое купили, неужели вы сами не купите себе сережки пАбольше, чтобы с далека было видно?