Гербарія сушу• Изменено 01 января 2024
Можно уже мыть волосы?
На голове много сухих корок после ветрянки. Уже можно помыть голову с шампунем?
Швабристка• 01 января 2024
Олійкою намажте, щоб відійшли, а тоді шампунем. Якщо немає температури, то можна і помити
Единорог_помог• 01 января 2024
Можно, я с первого дня мыла. Мне очень помогло протирать высыпания отваром трав, все быстро зажило.
бабка Бубка• 01 января 2024
Я в 33-35 болела ветрянкой. Обсыпана вся была, во всех местах(
Купалась с первого дня, вода даже помогала снять зуд.
Малого тоже постоянно купала, так легче переносилось