Непогодка• 01 января 2024
Запор у ребенка 7 месяцев, чнм помочь?
Девочки чем расслабить животик? Дала рисовую кашку покупную, написано что можно с 5 месяцев, скрепило так что он две ночи плачет днём более менее спокойный. Животик когда масируем легче ему но не надолго
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2024
Ответ дляНепогодка
Врач не отвечает наш, спросить не могу у нее
Купите сливовое пюре,слабит хорошо.Воды больше пусть пьет.На крайний случай глицерин.свечка,но не увлекайтесь.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Или абрикосовое пюре,или детский кефирчик
Кефир наоборот крепит
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Нам дуже гарно допомагає пюре чорносливу Гербер або Мілупа.
+
Щедрик ведрик• 01 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Первый раз слышу такое)
Свежий кефир слабит, 3-дневный крепит.
Щедрик ведрик• 01 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну будете знать
Теперь и вы знайте, что свежий кефир слабит, а 3-дневный крепит. Загуглите.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Свежий кефир слабит, 3-дневный крепит.
Да,автор метнется сейчас за кефиром от 1.01.2024)
Місячне Сяйво• 01 января 2024
Печёная тыква, кусочек авокадо, буряк, чернослив, пюре из любого из вышеперечисленных продуктов.
Тра Ля Ля• 01 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Речь шла о свежем кефире,я бы не додумалась давать недельной давности,да и срок хранения у нормального детского кефира до 3з суток
Тра Ля Ля• 01 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да,мне пофиг,пусть сидит ждет
Штора с кисточкой• 01 января 2024
Нам выписывали нормазе, но с ним надо осторожно, правильно рассчитать дозу, только с врачом
Ермолайчик• 01 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кефир наоборот крепит
И мою малую крепил. Давала из кисломолочки только йогурт и творог
Непогодка
• 01 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Детский кефирчик тот что в стеклянных бутылочках?