Фиктивная• 01 января 2024
Чёрная икра. Цена.
Девочки, у многих вижу бутерброды с чёрной икрой. Почем вы её покупали? Какая именно чёрная икра вам нравится больше всего?
Не зацілована• 01 января 2024
Хорошая - свежая не мороженная. У нас в одесской области есть рыбфермы. До войны брали по 20000 за кг. Сейчас не знаю цены
Вумна, аж страшно• 01 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
Сейчас и дешевле есть, но невкусная
Я имела ввиду в жестяных банках. Да, могут быть колебания в цене. Но не особо сильные.
Да, она не такая как в детстве. Решила, что 1 кг красной мне вкуснее, чем 100 гр черной)
Ответ дляВумна, аж страшно
Я больше в стеклянных встречаю. Из осетров, которые выращены искусственно
Фиктивная
• 01 января 2024
Я за свою жизнь ела обычно только осетровую. Прочитала, что ещё есть икра белуги и севрюги. Интересуюсь какая из этих трёх самая вкусная.