Красавица писяная• 01 января 2024
Кто с детьми за границей, сколько у Вас уходит на секции
Денег в месяц
Красавица писяная
• 01 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Економічні показники країн у вільному доступі в офіційних джерелах
Та мне плевать на это, какая вы душнила, это трэш
Престидижитатор• 01 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы тут живёте? Повеселю своих друзей о чем вы ведаете с украинского или польского дивана
Вот меня тоже удивляет, когда пишут, что Словакия бедная. Да по сравнению с Украиной - богатейшая, пропасть просто между нами. Если сравнить соотношение зп/расходы, так вообще.
Пописанная парта• 01 января 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого, дорого. Але якщо платите, то значить є чим
В Англии вообще все эти занятия дорогие, в муз школе например урок на инструменте или сольфеджио 40-50 фунтов час, художка также