Красавица писяная• 01 января 2024
Кто с детьми за границей, сколько у Вас уходит на секции
Денег в месяц
Ядвига Юсьлегко• 01 января 2024
Оплата за рік , розмір залежить від сімейного коефіцієнту , в мене виходить 200-300 євро за кожну. І багато занять входять в шкільну програму, тому за них не потрібно платити
Красавица писяная
• 01 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Оплата за год около 200€, плавание и танцы.
Это где так дёшево?
Без комплексів• 01 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Які гуртки в шкільній програмі?
Аноним_• 01 января 2024
0. йога, география, приготовление пищи, лепка из глины, оригами, дополнительные курсы немецкого. Все при школе. Ребенку 10лет.
Можно было ещё на футбол или теквандо, но у ребенка проблемы со здоровьем
Я такая наивная• 01 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Супер
Это те, за которые сами платим. Есть ещё при школе всякое, музыкальные, кулинарные, спортивные, есть роботехники и IT.
Экспертиза• 01 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ноль
Секции в школе (колледж)
Франция
Секции в школе (колледж)
Франция
Как у вас получилось выехать?
Ядвига Юсьлегко• 01 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Які гуртки в шкільній програмі?
Залежить від школи , можуть бути різні. В сина зараз плавання, теніс і верхова їзда
Пописанная парта• 01 января 2024
250£ в месяц гимнастика и это без выступлений, там еще +100£ за каждое
ФрекенБок• 01 января 2024
Не ходят дети:( очень дорого для меня сейчас. Только на уроки языка вожу. 35 евро в месяц и дистанционно раз в неделю 300 грн
Тантрический кекс• 01 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
15 евро в месяц дзюдо.
У меня спорт 4 евро час.
У вас фитнес в группе? Дёшево. Или зал?
Красавица писяная
• 01 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Та вот мои ходят, но капец дорого
А Я Самая Самая• 01 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Как у вас получилось выехать?
Волонтеры в марте 22-го
Куда везли - туда ехали, выбирать не пришлось🤷♀️
ЖивунаБагамах• 01 января 2024
Около 300евро за год, 4 секции и школа плавания. Я так понимаю здесь есть поддержка государства , то есть это не частные, от школы. Чехия
ФрекенБок• 01 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Та вот мои ходят, но капец дорого
У меня дочь занималась плаванием спортивным. Тут это очень дорого для меня, если именно с тренером заниматься. Чисто в бассейн ходим, просто плавать, это дёшево, но это вообще не то. Ну и ещё нагрузка 2 школы, плюс изучение языка 3 раза в неделю, просто даже не успеваешь.
Престидижитатор• 01 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
У вас фитнес в группе? Дёшево. Или зал?
Тайский бокс, группа с тренером
ФрекенБок• 01 января 2024
При школе у нас только хор, футбол и шахматы. Ничего из этого ребенка не интересует
Мстящий за Зайца• 01 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Ого, дорого. Але якщо платите, то значить є чим
Тантрический кекс• 01 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Тайский бокс, группа с тренером
Это вообще не дорого. В какой стране?
Престидижитатор• 01 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Это вообще не дорого. В какой стране?
Словакия
Но тут тоже по разному. У нас небольшой город. А пришел новый парень, который ходил на подобные тренинги в Братиславе. Сказал там цена была 15 евро час.