Isidda• 01 января 2024

Белгород. Дети.

Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
Оксана84• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Ой опять возврашаясь к пропаганде, РФ считает по другому....
У меня сейчас подружка НГ отмечает с друзьями детства в Германии, а друзья живут в Белгороде :) и вот по поводу политики , войны у них все время возникают разногласия ....
И так как затронули фашизм, татуировки батальона Азов ?!
А татуировки и нашивки орков вы не видели ? Или с нашей страны все святые должны быть ? А им можно и людоедов, и маньяков , и фашистов к нам пускать ! Там зигующих полно. Назовите хоть одно преступление в Украине на национальной почве. У нас не убивали только потому что чернокожий , или другой нации . А на расии всегда было много именно таких убийств .
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Пропонуєте, щоб перестали збивати?
Да нет просто смешно ( нет не смешно конечно, горько ) когда попадают по нашим домам, школам, роддомам, ТЦ они пишут что нечего было збивать...это все ПВо
А теперь тоже самое пишем мы
Оксана84• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Татуировки это символы символы чего ?
И если ты не фашист зачем тебе фашисткие татуировки ?
Вроде как все логично ?
Значит вся Индия фашисты ? У них этот символ в каждом доме стоит и это вообще не про фашизм
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Я читала.Голодомор ,заслання,вбивства,розкуркулення,НКВД,гоніння ,переслідування і т.д.і т.п.
Коли було єдинство і в якому місці?
Видимо избирательно, раз такие вопросы возникают.
Разкуркуливание было на всей территории ссср
totana• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Татуировки это символы символы чего ?
Вроде как все логично ?
Это его дело зачем ему символы, пока он ничего не сделал того, что является фашизмом. Разве это не очевидно? Тем более это не правда про свастики. Может у кого-то она и была или у нескольких, ни на что в целом не влияет. Просто для упоротых россиян мнимый повод оправдать свою агрессию и их истинный фашизм, который они творят без всяких татуировок. Тем более у них на россии нацистов со свастиками побольше, чем у нас. Одну их Z возьмите, скромно взяли только половинку свастики своим символом. Странно, что украинка этого не понимает.
Оксана_12• 01 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Коли було єдинство і в якому місці?
А що ж тоді ми досі від цього ’братнього народу’ збутись не можемо? Були ж і ’жирні’ 70-80 роки.
kpss2017• 01 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Пропонуєте, щоб перестали збивати?
Над головой? Да, предлагаю
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Чому вашу подружку хвилює татуювання батальйону Азов? На росії більше проблем немає ?
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляОксана_12
Вони ж вчепилися за нас як вош за кожух.Жирні?Вони були та не для всіх .
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляtotana
Вот вы правильно сказали было у одного или нескольких, а показали как у всех....
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляОксана_12
Вы же сами написали что у вас братья :)
Вот так и все побраталися
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Да это не мою подружку, читайте внимательнее
Когда есть к чему у прицепиться - прицепятся, а тем более к фашистким татуировкам...
Seehund• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Татуировки это символы символы чего ?
Вроде как все логично ?
Если человек убил полгорода, потому что люди имеют другое мировоззрение но без фашистских татуировок, значит он не фашист? Так по вашей логике?
Оксана_12• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы же сами написали что у вас братья :)
Вот так и все побраталися
Саме так. Але ж тут доводять, що не було і бути не могло. Але ж формування союзу було значно раніше, потім війна проти спільного ворога, відбудова, мирне життя... Так і сформувався образ ’старшого брата’, вік би не знати таких родичів
Оксана84• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Я из оккупированного Донецка 4 года каждое лето выезжала в Урзуф на море жить по 2 месяца , мой пансионат Азов непосредственно граничил с полком Азов. И представьте ничего они со мной не сделали . Зато я могу рассказать , что творила группировка казаки во главе с Юристом в Донецке с дончанами, которому потом само же днр назначили смертную казнь . Почему то их татуировки вас не интересуют , да вы и не слышали о таких . Зато Азов вас напугал рисунком на теле
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляОксана84
Меня нет, вы невнимательно читаете.
Хотя я против фашистких татуировок у всех
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляОксана84
Дополню : этот Юрист видимо не хвастался своими тату перед всем миром
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Меня нет, вы невнимательно читаете.
Ну так фашисты из раши,ищут оправдание своим зверствам . Это же очевидно. Обстреливать города миллионники по жилым домам у них не фашизм почему то.
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Т е по мнению рашиков убивать это лучше?
Seehund• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Меня нет, вы невнимательно читаете.
То есть людей вполне массово можно убивать, главное без татуировок.
Оксана_12• 01 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Так, але трохи затерлося. Всі переміщались. Обжились. І вважали розвал совка страшним горем. А росіян - братнім народом. Було ж таке, як не крути. Російську мову в школі викладали чи не краще української
Оксана84• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы предлагаете нам с нимбами над головой воевать ? Да, на войне бывает всякое и люди разные бывают , даже в Украине ! Но первопричина всего этого КТО ? Только после прихода расии это все началось !
kll lena• 01 января 2024
Для чого ця тема тут, ми повинні жаліти цих діток? Слава сво і расіі - більше додати нічого.
Оксана84• 01 января 2024
Ответ дляSeehund
Да , по-тихому и тогда обсуждать будет нечего .
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляОксана_12
У моїй родині розпад совка страшенним горем не вважали .Оту тюрму народів ненавиділи й нам розповідали про те ’чудове’життя .
lorena28071970• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна123
Как легко пугать тем, что никто не может проверить🤣🤣🤣🤣 Главное вы помните и бойтесь. Прилетит бумеранг прадеда,а вы совсем к этому не готовы, несмотря на всю свою праведность. И главный вопрос, почему к нелюдям бумеранг ждет 7го колена, а к вашим родным и знакомым сразу прилетает? Или как вы смогли убедится, что он существует?
Узбагойтесь уже! Не собираюсь вступать с вами в философские дискуссии - оставайтесь при своем мнении. С Новым годом вас.
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляSeehund
Я пишу одно, а вы читаете другое :(
Так как с логикой у вас проблемы
Отвечаю на ваш вопрос : фашист, но не демострирует этого и при смене власти мгновенно переобуется, человек же с наколками ( если конечно совсем не идиот, что тоже может быть ) сознательно демонстрирует свою приверженность к определенному направлению
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Якби совок любили, то люди вийшли б на його захист. Купа ж комуністів і комсомольців було, але ж ні) а зараз люди, що не захистили совок дорікають нам ’яку страну просралі!’. Он за порєбріком нову майже насрали, тіштися))
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляОксана_12
Ну тут такое, уже как получилось это история. За 80 лет сроднились
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Я пишу одно, а вы читаете другое :(
Так как с логикой у вас проблемы
Т.е . путин убивший сотни тысяч людей,не имея наколки вполне может переобутся? Или почему у ваших друзей не возникает вопроса, как так, что рюськие постоянно ищут на кого напасть?