Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT
Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.
Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.
Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
Ответ дляIsidda
завтра скину фотоотчет массовых похорон.до обеда всех хоронят.24 человека на утро было погибших.может завтра добавятся.кто с реанимации не выкарабкался.а сколько с осколочными..на всю жизнь инвалид.конечности отрывает и глаза..посмотрим что там..
Навіщо я це прочитала Ви коли-небудь, вибачте, заткнетесь, чи як там з пальцями?
Ответ дляIsidda
а навіщо?
Не то чтоб жалела ’безневинных’, замерзло все внутри, но ни видеть ни слышать их стонов не хочу и не могу. Противно.
маринабаранова• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
да
убийцы убивающие наших детей в ООН рассказывают про терракт и убийство. Но им конечно не привыкать врать
Для меня - это, вообще, какое - то зазеркалье! Что у них в бошках? Опилки? Пенопласт? Развязав такую кровавую бойню, напав на мирную страну - созвать заседание ООН и , на голубом глазу, жаловаться на жертву агрессии. Мол, нас побили, - ни за что...
Сами бомбят каждый день, по сто раз - это норм, а их ни -ни...
Ответ дляyanus6ka
Ой, найпрозоріші вибори в світі
Автора вже немає, зерно купляє)
Те ще хуйло зачистив конкурентів не відміняє того, що ті 80% людей маленьких підуть і знов за нього проголосують.
До війни слідкувала за опозиціонеркою з росії, що на манєжку виходила з 2014. Вона була спостерігачем в 2018 на виборах. Вони справді йдуть і так голосують самі, з доброї волі за Хуйла.
А також плетуть сітки , окопні свічки роблять і тампони купують
lorena28071970• 02 января 2024
Ответ дляtetnes
Немного тоже с вами согласна. Вы когда-то тоже попадете в похожую ситуацию, когда вас будут ОСУЖДАТЬ за ´´плохие’ эмоции и суждения в сторону агрессора. Насколько понимаю , рашисты для вас не агрессоры. Значит будет еще агрессор в мирной жизни на вашем жизненном пути.
’Насколько понимаю , рашисты для вас не агрессоры.’ Не перестаю удивляться людям, которые видят невидимое и на основании этого строят умозаключения...
А вы поняли про агрессоров только потому, что моя точка зрения не схожа с общепринятой?! Добрый и душевный вы человек- с таким-то пожеланием:’Значит будет еще агрессор в мирной жизни на вашем жизненном пути.’ Пожалуй я его переадресую вам!
Ответ дляRe1ne
Как будто вы не знаете, что нужный процент голосов за пуйло уже озвучен всем главам регионов и их задача состоит в том, чтобы его нарисовать
Вибори 2004. Кучма теж всім озвучив за кого голосувати. Родичу що в тюрмі служив- всі за яника, інакше ніяких передач і свіданок. Найближча подруга в комісії- кожну годину підїзджав автобус, виходили люди з відкріпними, бігом мовчки голосували і їхали на наступну виборчу ділянку. Але нашим людям це не сподобалось і вони не стали миритися з цим.
Ответ дляasjaua
Тогда не было электронного голосования, как сейчас в рашке - это раз. Второе: в Украине никогда не было такого засилья ’космонавтов’, которые пакуют людей на митингах
Ответ дляRe1ne
Космонавти взагалі нікого не упакували коли маленькі люди, які нічого не рішають, раптом вирішили в махачкалінському аеропорті євреїв пошукать.
Ответ дляlorena28071970
Бывает
Ответ дляRe1ne
Ага в кабинке будуть стоять над душой и считать проголосовавших. Электронное пока по желанию и можно от него отказаться. Простите если б эти люди маленькие в чат рулетках и родные в месенджерах не писали что они защищают ’свою родину ’ у меня в харьковском дворике и по всей Украине может поверила, что во всем хуйло виноват. Там очень маленький % которые продолжает оставаться против войны, но почти все они с синдромом ’Мы люди, маленькие ничего не решаем’, а на вопрос ’Чей Крым’ еще меньшее количество скажет украинский
lorena28071970• 02 января 2024
Ответ дляtetnes
Бывает
Та шо ж вы несете такое? Зеркальте сколько влезет- я, в отличие от вас, не заигрываю с агрессией и негативом!
Ответ дляlorena28071970
Возьмите с полки пирожок и поставьте себе галочку там где ’Хорошая девочка это еще не профессия’.
Про сами виноваты украинцы из-за плохих эмоций мне не интересно